Саша Дядя

Какие же вы все жалкие ничтожества. Вы не люди - вы скоты, самые настоящие скоты. ХАРДКОРТРУБЫДЛО, без намека на мозг, зато с брызжущей тупостью и злобой.

Ответы
Ка
Катя

ахахахаха,ну и слово.ты на себя то смотрел в зеркало?о людях судишь не зная их.тебе что злобу некуда деть?

Эвр

Ээээ! Ты по моему в Спрашивалке пересидел)))) Иди по кури, передохни, не принимай их серьезно!))))

N)
Nastya )

если говорить "КАКИЕ ЖЕ ВЫ ВСЕ..", то можно и Вас тоже туда отнести. Не нужно обобщать))

Яна Мальцева

Саша, откуда в вас столько негатива? Кто заставил так в людях разочароваться?

Ирина Жданова

Да нет, вы что то спутали, это вы посмотрите на себя, вы мужчина и человек?????

Людмила Белугина

а по моемому злоба только у Вас,наверное Вас кто-то сильно обидил в жизни

Диана Яковлева

Саша Дядя, на себя посмотри!!! чем тогда ты от нас отличаешься????

Юлия Дугина

ого) какой вы пессимист) будь проще , и люди к тебе потянутся)

Наталия ****

Д.Саш понимаю тебя и сочувствую , тебя надо огородить от нас

Елизавета Хакимова

чо за негатив?а ты тогда кто???ты один из жалких ничтожеств!

Ирина Жеболда

а вы к кому собственно обращаетесь, приветливый вы наш!?

Ксения Куцова

у тебя явные проблемы с психикой,иди ромашечку попей

Irina Karymova

причина для митинга какая? я причем здесь?

Вадим Пашков

Как тонко подмечено) да вы остряк))

Светлана Рыбакова

вы про кого вообще кто вас обидел?

Ben Djoi

а, это к ВАМ то же относится ???

Ангелина Кравченко

ОГО! Сам то понял что написал?

Елена Паап

не надо равнять всех по себе

Елена Помогаева

КАк грубо кто тебя обидел ?

Настюшечка Душечка

хардкортрубыдло-это что?