Пётр Йосифович

🖼Все дела познаются в сравнении, знали ??? 🤷‍♂️🙂

Ответы
~L
~Eva Lansca~

Так вот , на 2020 год в России проживало чуть больше 137 миллионов , а в провинции Гуаньдун чуть больше 126 миллионов!

~L
~Eva Lansca~

Они всех соседей шантажом заставляют воевать с русскими и.

Пётр Йосифович

То, всё брехни ..уйловские, приезжай, походи, посмотри, уверен на все 100, ни одного хвашиста, коллаборанта не найдёшь. Ему нужно поссорить два братских народа и эта нечисть использует, для этого, все свои ресурсы.

Александр S

Нет. Просто люди работают и делают свою жизнь лучше. А другие ищут врагов. Все просто.)

Пётр Йосифович

Не так, фсё просто, как кажется. Сегодня хвашюги косят под благодетелей, называя мирных, которые не суются в чужие хоромы - фашистами, нацистами используя все технологии манипуляций и обмана, чтобы навязать своё и залезть в его двор, для грабежа называя это борьбой с фашизмом, тупая босота верит им, в итоге такие рулилы доводят свои страны до развала, а чтобы народ не успел понять, организовывают там бунты и революции, которыми сами и управляют и вся эта канитель завязана на баблосе и за ради него они пойдут на многое.

Александр S

Ну это развернуто то что сказал я.)

Александр Рузметов

Да ну. Серьезно что-ли, Петр?

Пётр Йосифович

Ну, вродь, получается, что так ! Возьми перепроверь. Имея сток земли, природных ресурсов в них, лазиют по соседским огородам в поисках готовой наживы, убивая детей, женщин, стариков, эт ваще капец, гопники ! 🤷‍♂️😕

Александр Рузметов

Да я тебе верю, Петр.