***

Дороги в России— это не средство для передвижения транспорта, а защита от нападения врага.

Ответы
Олег Новицкий

Ерунда. Дороги в России не хуже, чем у других странах. Просто модно ругать всё русское - за это иногда платят деньги журналистам.

Сергей Z

между прочим истинная правда! ехал однажды по смоленской дороге зимой на Москву...понял отчего немцы не прошли...

Юлия Александрова

Если во всём что тебя окружает видеть врагов, так и будет. ПОДОБНОЕ к ПОДОБНОМУ стремится.

Марина

У нас в России все универсально! И есть места, где можно отработать навыки вождения)

Сергей И Ирина

Это не только в России а наверное на большей части бывшего Советского Союза!

Андрей Данилов

пока враг готовит нападение по своим картам, мы вручную меняем рельеф

Альфия Андасова

ну не знаю, у нас дороги ни для того ни для другого не предназначены

***

ОК! Удачи!

Старый Бакинец

особенно если они все на иностранных лимузинах приедут

Вера Соломенникова

да,это как уворачиваться от пуль,не езда,а скачки

***

точно!

Руслан Grizli

Вот видите,всё-таки и в этом,есть свои плюсы!))))))))

Пётр Петров

да,чтоб всякий оккупант на подступах застрял:)))

Галина Тисяк

незнаю якщо вони такі як і в Укоаїні то це точно

Сергей.

- В России две беды и одна ремонтирует другую?

***

О да, да!

Анатолй Крига

Это своеобразное противоугонное средство

Татьяна Меренюк

Иногда слово .... может и топор заменить!!!!!

Сергей Андреев

да где танк не пройдет там ВДВ пробъётся

Эльвира Барышникова

Да уж! И выживание собственного народа.

Алексей Орлов

41- 45 весело было немцам в наших болотах

***

Поэтому и не возвращаются до сих пор

Алексей Орлов

да люли они такие но мерсы колесят

Виктория Додор

возможно, но у нас в городе норм дороги

Инга Раймир

Да, ежей только из рельсов не хватает!