Никита Анохин

Самые лучшие минуты в фильме Ирония судьбы..., когда исполняется музыка М.Таривердиева?

Ответы
Елена Бажан

Да, пожалуй, Вы правы, кадры уже перестают трогать и создавать новогоднее настроение (я нынче первый год не смотрела), а вот музыка.... она будет ещё долго звучать, даже, когда фильм совсем снимут с проката в новый год.

Вита

Там много всего ))как Надя ела оливье со злостью его не угощала и фраза"а ваша Галя вас бросила ,и полным ртом ,"и правильно сделала"""а вагончики ?)(песенка?))

Никита Анохин

"а вагончики ?)(песенка?) - это примитив

Вита

Это восспоминания с улыбкой ,вам так ,мне по другому .Все песни с фильма шаг шикарные ,и стихи

Вита

Василий Сычёв

Именно когда звучит музыка Таривердиева... Наверно финальная, сцена, когда Надя с портфелем и с веником приехала к Жене и пытается его разбудить ...

Никита Анохин

Эта мелодия звучит несколько раз, но в вашей сцене особо трогательно.

Василий Сычёв

Никита, хороший у Вас вопрос. С Новым годом!

Никита Анохин

Взаимно.

Геннадий Смоляков

Герой Мягкова вроде как врач, но никаких врачебных примочек не упоминает ни разу: ни жаргона, ни поведения…..

Никита Анохин

У меня в вопросе нет Мягкова.

Геннадий Смоляков

Просто вспомнил фильм

Юлия Пак

Верно. Именно она создает то настроение, которое заставляет смотреть и смотреть из года в год.

Марина

Не знаю, для меня прикольно, когда Ипполит в ванне моется, а Лукашин за жигули бежит! 🤣

Никита Анохин

Каждому свое.

Ка
Катюша

Весь фильм замечательный. И музыка волшебная. Новогодняя. Сразу ассоциация...

Ел
Елена

В нем каждый кадр-шедевр! Идеальное сочетание сюжета, музыки, актерской игры

По
Полтавчанка

весь фильм - шедевр. Рязанов молодец, талантище, светлая память ему

In Your Mouth

40 лет смотрю этот фильм..... и для меня каждая его минута прекрасна...

Валерий Воронов

Сразу вспоминается что этот армян обокрал француза Леграна .

Никита Анохин

Легран прислал официальное письмо, что не говорил этого. Это придумал Богословский - мастер розыгрыша

Валерий Воронов

Бого словский, в роду явно попы.Попы - лжецы по праву рожления..

🇷🇺Anna😊

Да! 8 песен и одна мелодикламация под музыку Таривердиева.

Никита Анохин

Меня трогают не песни, а инструментальные заставки.

🇷🇺Anna😊

я все описала.

Руссо Туристо

Согласен... без этой музыки фильм теряет нечто самобытное

Ничего Личного

да, мне тоже нравится музыка в этом фильме..с грустникой)

Алекс Венцель

Потрясающая мелодия "Звёзды над Ленинградом" ...))))))

Ле
Лена

С первой до последней минуты фильм - релакс 👌👍

Алиса

Когда Женя смог открыть дверь и успел в туалет

Никита Анохин

Каждому свое.

Людмила Долгих

Люблю я этот фильм.Хотя его 20 раз уже смотрела

Василий Тимощук

я - про СССР ...

Людмила Долгих

Раньше были времена.а теперь мгновения 😌

Василий Тимощук

чем будут сотканы года ))

Людмила Долгих

поживем увидим.

Ма
Марта

посмотрите" Самоирония судьбы" фильм 2022 года))

Никита Анохин

Принято.

Никита Анохин

Это не мое! Возможно для молодежи.

Романа

О, да!)) Когда она идёт по заснеженному городу)