Владимир Лунин

Я думал, что всем это понятно, но встретился с тем, что не всем. Ну в общем что это за композиция?

Ответы
Людмила Иволга

Глория Гейнор её перепела,называется "I will survive".Русский текст тоже есть.Но песню фих узнаешь с первой попытки.Это я - певица,знаю,кстати,есть в моём репертуаре!.А народ вряд ли узнает,если только до проигрыша дойдёт.По проигрышу уже песня вырисовывается в том варианте,в каком она нам привычнее.....

Владимир Лунин

Ну как вам лайк, или что-то, что я восхищен вами определить, я этот ответ и хотел, можно всем ваш ответ как-то подать...

Людмила Иволга

Можно!Разрешаю!Что касается музыки,всегда смотрю музыкальные вопросы.Ну и мои вопросы,тоже,кстати,по большей части музыкальные,тоже смотрят вполне охотно.

Ли
Лия

Это Глория Гейнор «Я выживу»

Бывает И Лучше..!

Не знаю.. Но прослушала..))

Владимир Лунин

Я к тому, что она очень старая, и он её перепел, в 2 раза убавил темп, но для меня это просто было услышать, а друзья не узнали...