Кик Бутовски

Я побил рекорд Украины по брэйк-данцу и быстрому рэпу как распрастранить эту информацию?

Ответы
Елена Балыбердина

В YouTube поместите информацию, правда, надо проконсультироваться у специалиста, как это делается. А с победой поздравляю. 🌹

Кик Бутовски

спасибо, у меня есть канал на YouTube выложу!

Елена Балыбердина

Удачи. Надо будет посмотреть ваши брэйк-данц.

Галина Панышева

Можно выложить либо в интернет или в газету !

Кик Бутовски

Надо подумать!

Валя Гущина

Там это теперь не котируется.

Кик Бутовски

Всё понятно там беспредел

Валя Гущина

Вы с Украины, вам видней, но людей жалко ужасно.

Кик Бутовски

Не, я не с Украины. Я живу в России, но родился в США , 5 лет прожил в Китае , родина Сочи , ща в Петербурге, перееду в Нижний Новгород