Владислав Носов

как научиться играть в шахматы по самоучителю?

Ответы
Максюшечка))))))))))

оооооооооо проще просто скачять с нета игру . и играть в разных уровнях с компом там есть хитрость можно отмениить хот и выбрать цвет шахмот примечяние белые ходят первыми поэтому перед ними привосходство и инециотивва развития всей шахмотной партии . но не исключенно что так же может окозаться слабым местом .

Максюшечка))))))))))

оооооооооо проще просто скачять с нета игру . и играть в разных уровнях с компом там есть хитрость можно отмениить хот и выбрать цвет шахмот примечяние белые ходят первыми поэтому перед ними привосходство и инециотивва развития всей шахмотной партии . но не исключенно что так же может окозаться слабым местом .

Яна Марченкова

нет нужно чтоб кто то показал...а то грасмейстер не выйдет)))

Со
Соня

тоже самое. что научиться получать оргазмы по камасутре)

Игорь Кривопалов

надо сначала научиться читать по букварю

Александр Ступаков

сначало надо научится правильно мыслить

Андрей ...

ага сейчас начну подробно объяснять

Николай ...

ой...заведи себе соседашахматиста

Евгения Михайловская

Пригласить домой "САМОУЧИТЕЛЯ")))))

Regina Levi

ой ну лучше ж чтоб с компаньоном

Элла Ратькович

никогда не стремилась к этому

Ольга Матичева

лучше пригласить учителя

Владислав Носов

если согласилась тогда давай встретимся

Ольга Матичева

ты сайты не перепутал?

Владислав Носов

а мне пофиг)))))

Ольга Матичева

спокойной ночи!

Владислав Носов

даладно мы же только общаться начали