Дарья

Я не знаю,как вас но меня уже начинают бесить эти кодовые формулировки для чего и зачем я куда то еду. И введенный масочный режим в МО.Жду очень лета,чтобы свалить на дачу.....Погода неустойчивая пока. Давайте ,что ли делиться своими настроения на этот счет

Ответы
Семён

Меня лично ничего не бесит , я нахожу себе занятия .., смеюсь над нашими правителчми и смотрю как развивается политика на Украине , мне это интересно , купил ещё одну бас гитару, завтра буду заниматься её настройкой ...а это не так уж и просто и мне нравится грудь у этой мадам на вашей аватарке , легко и свободно нарисовал художник , уж точно он не от слова худо ... )))

Дарья

Этоточ известный художник, иначе бы и не стал его портрет моей аватаркой

Дарья

×это очень

Семён

Я в курсе ... вы меня как-то при первой встрече просветили, я ещё подумал, что это ваш портрет ...

Дарья

Ааа, это были вы)) понятно ))бас гитара это так здорово))

Семён

Да ... и я её люблю ... !!! Бас гитару ... )))

Дм
Дмитрий

Меня ни разу не останавливали. Один единственный раз только было, и то, когда пешком в магазин шел. Наряд подъехал, а я, не дожидаясь пока из машины выйдут, паспорт и смартфон достал. Они посмотрели, даже из машины не вышли, дальше поехали. Прокатило.)

Дарья

Ну Нижний говорят закрыли.при подьезде изВладимира на посту всех трясут. Мне бы до Сущдаля доехать без поста. Не хочу я бумаги о 14 дневном карантине подписывать((

Ke
Keeper

Как выражалась когда-то в подобных случаях дежурная в нашем подъезде ЖСК "Московский писатель" (слово "консьержка" пришло сюда из Парижа позже): "Это чей-то знакомый, сумел договориться". Что ж, порадуемся за договороспособного производителя масок!

Валерия Казакова

Дачи нет - стало быть, сваливать некуда. Да и не дачница я. Но знаю точно, что сейчас многие на даче, даже те, у кого нет дачи.)))) А я радуюсь тому, что входную дчерь под'езда не заварили еще - можно выходить из дома.))))))

Валерия Казакова

Не могу, опять-таки, с вами не согласиться! Столько историй на эту тему - не пересскажешь все. Хорошая знакомая - у нее как раз свой бизнес - торговые точки по Москве. Торговля одеждой, сумками и пр. Всегда была на плаву. Сейчас сидит в шоке. Именно сидит! Зарплату продавцам как платить? А аренду? Кредиты ведь. А мой сын - у меня очень взрослый сын - ему 31. Работает в прлугосударственной корпорацит. Реструктуризация у них в это время. Уже цкащали на дверь. И как сейчас ему найти работу? Ппц какой-то.

Дарья

Кошмар(Вообще государственные учреждения не имеют права ничего реструктуризировать в такой период..но у нас возможно все. Я работала до декрета в крупной корпорации государственной, у нас наоборот сейчас держатся за тех, кто может выходить на работу.Да, с бизнесом обстоит совсем хреново(((Что дальше то будет неизвестно(

Валерия Казакова

И я ничего не понимаю...

Kochkin.o

Думаю будем осваивать все новые профессии,кто потеряет работу.А те кто ищут бизнес,выбор будет только из сетевых,надо найти по душе и строить бизнес ,чем раньше тем лучше.К нам сейчас идут много людей,а куда деваться,деньги нужны,есть надо платить за жилье надо.По прогнозам до 70

Kochkin.o

До 70% бизнеса разорится.

Сергей Никифоров

Ещё в конце марта уехали на выходные в деревню. И тут объявили про удалёнку и самоизоляцию. Пролетело 5 недель... Столько дел переделали, но ещё столько нужно сделать, что карантина не хватит...

Вячеслав Алёхин

А меня бесят люди которые сначала плачут что их не выпускают, а потом будут плакать что их не заставили сидеть дома, хотя всем комнатным экспертам очевидно что вирус придумали...

Дарья

Людская природа оч нестабильна. Хочет того, не знает чего

Андрей Акбаров

живу на даче 5 лет, супруга с внуком подтянулись и дочь завтра приедет, не выдержали городского давления властей в связи с известными событиями...

Борис Китов

начнем с того, что такое "настроение", Дарья... Вы можете себя накрутить как на негатив, так и на позитив... настройте себя в положительное русло...

Umirbek Kurbanov

Да лето это классно я бы в Лен область поехал бы опять А то в Ташкенте уже жара А там прохладно дождик теплый леса Фин. Залив сказка просто

Ольга Ермолаева

А мне нравится...каждый день на посту останавливают, вежливо спрашивают куда и откуда еду...улыбаются и желают доброго пути....мило..

Дарья

))))) смотрите, как бы пропуск оказался не аннулирован и доки дополнительные не попросили

Ольга Ермолаева

Я же не на работу. Домой с дачи. Прописку не анулируют

Дарья

Это да. Но на дачу он тоже нужен

Ольга Ермолаева

Ни разу не просили

Дарья

у мужа проверяли документы.вам просто повезло

Ольга Ермолаева

Видимо так

Филипп Август

Да что тут сказать... У меня круиз забронирован на ноябрь, но я очень не уверен, что получится... Весь год вообще собаке под хвост.

Дарья

А я даже не могу в фигов санаторий поехать в волгоградскую область. Все закрыто((( а в Крыму уже полно москвичей

Дарья

Они сами едут в частный сектор... за деньги неплохие конечно(((( что же это делается.....

Филипп Август

А вместе с москвичами отдыхать западло?)))))

Дарья

Там устраивают бойню местные, а потом смиряются когда начинают им отстегивать. Я не поеду в такое...

Филипп Август

А варианты тогда? В городе сидеть?

Дарья

На дачах

Филипп Август

На дачах - это не отдых. Это огороды и всё такое прочее.

Юрий Соболевский

Вам наверно ещё повезло. У нас ,например, по говаривают что до декабря продлится карантин.. правда на улице мало кто маску носит

Дарья

я выйду так в декабре и с маской сдохну сразу...Лукаш молодец..

Юрий Соболевский

Согласен☺ ну зимой то можно и одеть в мороз чтобы не замерз нос

Дарья

да уж.шарфы нынче не в моде

Юрий Соболевский

Даша! (Можно так?) Я был удивлён, когда начали появляться наморднички разнного цвета: черные, синие, бежевые и т д

Lаzy

У нас на в е забили. В смысле-полностью. Практически все. Вам... Не советую. Береженного-бог бережет.кто его знает, кто прав.

Александр Белов

Человек я вовсе не кровожадный. Но, очень хочу видеть физические страдания первых лиц нашего государства...

Lady Winter 🇷🇺

И я бы свалила на дачу насовсем, но дома папа и сын и коты. Поэтому на даче только наездами.. к сожалению.

Дарья

а всех забрать на дачу?Работать нужно,да?

Lady Winter 🇷🇺

Не, всех на дачу не получается. Работы нет с самого начала самоизоляции, будь она неладна!!

Дарья

Как же вы живете?(((Кошмар

Lady Winter 🇷🇺

Пока меня мужчины кормят, намерена жить припеваючи)))))

Дарья

молодцы.в таком случае конечно, какой там дача.если мужчины работают

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Таки свалите ж , не знаю , спокойно мотаюсь , От Питера до Москвы.Вот надо пропуск продлить

Дарья

Я за это время изоляции переболела тяжело. Что было не знаю. Но рисковать не хочу. В том году делала кт. Что было тоже неизвестно.........

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Тут да , не знаю , так понимаю , там до медиков , как до Китая.

Дарья

У нас да,до медиков,как до Китая

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Понял , тут , вам решать

Дмитрий

дача продана есть жильё у моря за рубежом Меня похоже в этом году совсем не выпустят

Дарья

сожалею(((

Женщина Любимая🐠🐒

Валите лучше на дачу....мир уже не будет прежним, это никогда не кончится((((

Дарья

так я зомбоящик не смотрю. я могу почитать в инете. Это у вас кажется что то с головой,ей богу))я летаргическими снами не сплю. .искусственный интеллект это из области терминатора, фантастики то бишь)и вам не хворать😆🤦‍♀️

Женщина Любимая🐠🐒

Это уже реальность давно и она работает на дорогах и в метро, если вы не в курсе🤦🏻‍♀️...такая дремучесть.....я вам даже в чем то завидую...)))

Дарья

реальность в чем? вы по моему все в одну кучу сложили .как можно связывать моделирование мировых ситуаций и контроль за транспортом, навигационные проги.Это проги...всего лишь.вы вообще где работаете?такое впечатление,что в детском саду

Женщина Любимая🐠🐒

Вы это серьезно????Причем здесь где я работаю....я живу в реальном мире в отличии от вас) вы хоть наберите в поисковике и почитайте ради самообразования что это и где он уже работает, вы как Агафья Лыкова ей Богу, я думала вы прикалываетесь🙄

Дарья

какого самообразования?Женщина вы не в себе,что ли?идиотизм и оскорбления. Агафья Лыкова, еще припишите мне всех старообрядец сибирских.чеканутые люди..слышать звон, не знают где он.причем тут ИИ в науке и в манипуляциях и в мировых сценариях.Я вам выше написала, а вы как дятел все стучите головой об дерево(аргументов нет, пошли в ход какие то сравнения....😆😆🤦‍♀️

Оленеслав

Если б сразу всерьез все соблюдали, уже выход был бы без задержки на плато

Дарья

угу конечно. в вакууме живем, в бункерах сидим....

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Мы с приятелем уже успели посадить момидоры с огурцами ещё в апреле

Дарья

Везет. А дача в мо?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В Симферополе

Дарья

Ах)))) я немного не о Крыме )) просто в мо и москве и областях оч строго все, проверки дурацкие и прочее

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У нас тоже щимят, но без такого строгача, как в мо