Annet Goldie-Rouge

ребят, признавайтесь, кто обожает кошек, собак, змей, тритонов, крыс? это более обширный вопрос чем кошки. у кого кто живет? а если не живет кого бы хотели завести? я с кошками очень люблю змей и крыс

Ответы
Ев
Ева

Я люблю практически всех животных. Только в своём доме собаку не хотела бы иметь: плохо переношу запах мокрой собачьей шерсти, да и сухой тоже. Были ( некоторые и есть): кошки, собаки, змея, рыбки, крысы, хомяки. Птиц дома не очень. Раньше мечтала о тритоне.

Annet Goldie-Rouge

хороший выбор кстати сказать

Ев
Ева

Спасибо)))

Саша Иванов

У пдемянницы крыса была. Ребенок души в ней не чаял. Вот в деревню мы поехали . Заходит она с клеткой в плацкарт и бац клетку на стол. У сидящих в купе такие лица были. Аж жуть! Пришлось ребенку замечание делать

Annet Goldie-Rouge

нормально

Ao
Aoо

Никого нет, но хотела бы сову , енота , мышку летучую, с котиками не вышло , поэтому смирилась )

Annet Goldie-Rouge

классный выбор

Ao
Aoо

У вас может быть что-то имеется из этого перечня ?))

Annet Goldie-Rouge

нет.у меня кот. мне нравятся еще змеи и крысы

Ao
Aoо

А кто мне нравится ?)

H2So4

Хотела бы змею и собаку, но пока в моём доме живёт вечно линяющий дуркот с повадками пса

Annet Goldie-Rouge

как хорошо сказано-дуркот с повадками пса. так мило

Ульяна Xd

Живут у меня два кота. Не проч завести мышь или крысу, попугая...но боюсь из-за котов

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

кошка есть. Дочка улиток притащила виноградных летом )) живут вот теперь ))

Vitalya Mironov

http://yooo.livejournal.com/393638.html Вот почитай про Варана))) а так лучше кота завести))

Annet Goldie-Rouge

вараны хорошие. я люблю рептилий

Александр

Не подскажете, как безболезненно прибить пару кошек? Чтобы не мучились?

Annet Goldie-Rouge

топором

Александр

Так для точности надо зафиксировать, скотчем?

Annet Goldie-Rouge

да как хотите.

Илья Дорофеев

У меня кошка,хочу вот ещё собаку.Хотя люблю всех животных☺️

Римма Чечётка

Обожаю собак. Но сейчас живут морские свинки. Они классные.)

Annet Goldie-Rouge

какие породы нравятся?

Римма Чечётка

20 лет русские чёрные терьеры были. Ещё бультерьеры нравятся и алабаи.

Annet Goldie-Rouge

бульки я тоже люблю и кавказских

Annet Goldie-Rouge

только вот если заводить крупную собаку в нее придется все силы вложить. я так подумала мне прдется каждый день по часу ездить на велике чтобы собака рядом бежала. или дрессировать чтоьы она никого не кусала и чтобы она бегала по полю и лесу и не убегала. и еще кормежка. и вычесывание. и будку купить. хотя я думаю что я смогу через какое то время давести большую собаку на даче. главное чтобы время на нее тратить. возможносьи то есть

Римма Чечётка

Любая собака требует времени, терпения и занятий с ней. Но это окупается стократно! Это ангелы на земле.

Майя Петрова

У нас были всегда кот или кошка и рыбки аквариумные

Сергей Куценко

я только рыбок люблю-у нас дома аквариум есть

Сергей Куценко

а я не вампир и природу и животных люблю.а вот животных кроме рыб не завожу дома-лениво за ними ухаживать. дай вам бог терпенья с вашими братьями нашими меньшими

Annet Goldie-Rouge

99 проц людей не умеют держать собственный биоритм а все подстраиваются под собеседника. н вы одиг такой. и всегда в разговоре все думают поначалу что я дура какая то, открытая и натвная девочка и все сраду начинают вампирить и сраду понмиаешь что за человек. так что не вы один вампир. вы все сами жнаете. с вашими поучениями. я могу вам дать медитации чтобы вы н были вампиром и вам легче жилось бы.но думаю при таком диалоге вы отрицателньо настроены на меня. снисхождение ко мне это как и подстройка снизу, типа как лечь на спинку когда на тебя нападает большая собака.

Сергей Куценко

медитации я провожу собственные и с пользой-научно технические-я изобретатель и во время подобных медитаций я изобретаю почти всегда то,что делает мир лучше и обогащает мой кошелек

Annet Goldie-Rouge

вы занимаетесь туфтой. я вам могу предложть лучшие медитации.

Сергей Куценко

я занимаюсь обороной страны в том числе а туфта-это ваши всякие бесцельные медитации и идолопоклонничество а медитировать предпочитаю в православном храме. а то понаехало тут нерусских !!!HATE

Наташа

Попугай и собаки- мои обожаемые члены семьи!!

Annet Goldie-Rouge

какие у вас собачки?

Наташа

Той-терьер и французкий бульдог!

Annet Goldie-Rouge

милашки

Наташа

Еще бы!!!

Александр Алексеев

Ну я свиней люблю...коров....они вкусные)))

Annet Goldie-Rouge

а ухаживать за ними в деревне?

Александр Алексеев

Нет я люблю их кушать))) и любоваться ...они красивые не мертвые))

Ме
Менслу

Из списка только собаки. Но пока нет ее

Иван Хахлин

больше собак.они не комнатные жители

Annet Goldie-Rouge

они у вас в будке живут и лают когда кто то приходит к воротам?

Иван Хахлин

были и такие.сейчас одна вольно бегает..вторая в конуре сидит молча..выпуститьнельзя

Слуга Государев

а перевод ника Анна одна для двоих?

Annet Goldie-Rouge

не. мне с недавнего времени нравится имя Анна. просто по звуку. потом прочитала обозначение. ниче так. я иногла меняю имена и ники в соц сетях и злесь в зависимости от настроения

Th
Theodore

Лучше разводите рыбок, чем гадов

Валера Ермашов

Есть кошки собаки рыбки папугаи!

Anthony Samoylov

у меня только мыши и те проездом.