💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Друзі, краще тут до ночі не затримуватись, бо вилазять упирихи з такими висловлюваннями:
"половину этого вооружения украинские коррупционеры тут же продадут России... деньги превыше всего))))"
і відповідно такими віршами:
sprashivalka.com/a/339870359
Дама заслуговує на від'ємну славу?

Ответы
Улугбек

Нельзя-ли, хотя бы, по немецкий написать... Совсем же птичьим языком получается у вас!!!😲😴

Улугбек

лишь после полной деНАЦИОНАЛИЗАЦИИ обманутого народа!!! Напрасно тешитесь, национал-социалисты..!

Улугбек

☹️🥳

Улугбек

Спросите-ка, С кем же он придёт И... - ДЛЯ КОГО?!?!?

Слуга Государев

Отключили чмоньку

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Вас от чумадана пыниной резиновой?

Слуга Государев

В который раз убеждаюсь что от рогулей вы ушли недалеко точно чмонька

Пилбил Деняхнидовал

Її вже зарізали.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Туда ей и дорога вслед за руzzким кораблем.

Пилбил Деняхнидовал

Шкода́, що зарізали лише віртуально.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Може ще бавовною заспокоять.