Тетя Капа

Не воспринимай каждое оскорбление как брошенную тебе перчатку,воспринимай как мусор - отодвинул ногой и иди дальше.

Ответы
Виктор Шаламов

Лучше вообще никак не воспринимать - сделать вид что не услышал или что это к тебе не относится. Это очень задевает оскорбляющего.

Тетя Капа

Верно

Адажио

Ну оскорбления принимают лишь те люди,которые не ведают своей самоценности.

Данко Русич

Оскорбление - мусор возвращающийся назад,когда подует встречный ветер...

Тетя Капа

Точно

Геннадий Митрофанов

Никогда не спорьте с дураками,люди могут не понять меж вами разницу.😄

Тамара Гончарова

Фи, ногой не надо - палочкой какой-нить, штоб к ножке не прилипло))))

Тамара Гончарова

😘 😘 Благодарю, дорогая))

Олег Челноков

Ну тогда где по концовке вы окажетесь,в какой помоййнойй яме.?

Тетя Капа

Ни в какой

Олег Челноков

Ошибаетесь!Как надо не любить себя,что бы терпеть оскорбления.

Тетя Капа

Ваше мнение - нк аксиома

Олег Челноков

Как и ваше,аксиома это предположение,а в вашем случае,действие ожидает противодействия.

Тетя Капа

Не предположение, а утверждение , не требующее доказательств

Олег Челноков

Аксиома не утверждает,потому что в наших измерениях,пока все предполагается.

Тамара Борисова

А что перчатки? Можно было бы уникальную коллекцию собрать)))

Владимир Ефимов

Оскорбляются только те люди, кто всегда готов оскорбиться.

Надежда Из Сибири.

Правильно...если на все обращать внимания... глаз не хватит.

Артур Недбайло

"Оскорбления ничтожества унизить не могут !!"

Водкин, Но Не Петров.

Так ведь ногой двигать - пахнет дурно.

Галина Зацепилова

Ой, если бы это было так просто.....

Тетя Капа

Не в рукпашную же идти

Галина Зацепилова

Нет, конечно... диалог нужен, компромисс..

Валерий Ратников 🇨🇳

а кто козлу морду будет кривить?

Тетя Капа

Жизнь

Валерий Ратников 🇨🇳

мы и есть жизнь.

Дикий Ёж

Здравствуйте крестьяне))))))

Тетя Капа

Ну вам герцогам видней)

Дикий Ёж

Эээээ....называйте меня запросто, проч эти титулы - Большой белый Господин)))))))

Тетя Капа

А харя не треснет😊😊😊😊😊

Дикий Ёж

Неее, она у меня широкая, рязанская))))))

Тетя Капа

)

Владимир Смилик

Молодец. Прекрасный совет.

Людмила Романцова

Правильно сказано, хорошо.

Валя Бацалкина

согласна от плеча и вперед

Николай Якуба

Можно даже переступить.

Тетя Капа

Да

Александр Шебалин .

И правильно,будь выше.

Николай Запевалов

Я не обращаю внимания.