Иван Иванов

Друг у меня очень странный. Поставил мне ультиматум. Если я не удалю страницу в контакте, он со мной общаться не будет. Если я буду знакомиться с девушками, общаться не будет. Если я не перестану следить за здоровьем( качать пресс, бицепсы, ноги и все остальное) он со мой общаться не будет.

Ответы
Kirill Levdanski

Так пусть и не общается)) Это уже не друг, если он тебе ультиматумы ставит. Не нравится, его проблемы.

Иван Иванов

ну а как бы вы в корректной форме сказали бы ему об этом. чтобы не обижать

Kirill Levdanski

Минуточку. Он когда вам ставил ультиматумы, подбирал слова, что-бы не обидеть или как есть все высказал?

Иван Иванов

ну он прежде чем сказать долго думал

Kirill Levdanski

Вот как он сказал, так и ему ответьте. И еще один совет на будущее. Настоящие друзья не ставят улбтиматумы. Об этом ему тоже стоит сообщить, что бы знал. Может он просто не в курсе. Такое тоже бывает)) Они могут посоветовать что-то аргументировав свою позицию. Не более.

Tracer

Ну нихеррасе! У друга друг - гей только так делает.. нормальные так не делают

Майя Петрова

Точно - странный. Может, он Вам и не друг уже?

Иван Иванов

скорее всего нет. вчера пришел ко мне в гости. наговорил гадостей, сказал, что если я буду тренить в зале и знакомитьься с девушками, то дружбе конец. он завистник?

Майя Петрова

Да, завистник. Нет бы - присоединиться, кому может помешать здоровье и красивое тело?

Иван Иванов

понятно все.

Ьъ

стакими друзьями прекрасно странствовать

***

а не голубок ли ваш друг.... хммм🤔

Се
Серж!!!!

таких называют посивными гомиками

Иван Иванов

ну я не гей

Се
Серж!!!!

я про него --

Риточка

🖼

Усатый Полосатый Волосатый

Идиотов вообще всегда много было)))

Лиза Иванова

Он не того? Мож, он в вас влюбился?

Луиза Умурзакова

скажите пол и я скажу вам кто он

Иван Иванов

он парень. но только он вместо дома живет в монастыре и меня подбивает туда отправиться, но сам туда не собирается.

Луиза Умурзакова

это всё объясняет,он странный для нашего времени и общество,а так понять можно

Наталья

Действительно, странный...😕

Машка ↯ Ёпрст

он к тебе явно не ровно дышит))

Иван Иванов

он может просто поплатиться за это. нормальных людей сейчас днем с огнем не сыщешь.

Машка ↯ Ёпрст

ну поговори с ним

Иван Иванов

нет. он просто потеряет нормального друга

Машка ↯ Ёпрст

значит тебе срать на него

Иван Иванов

мне на него не срать. он нашел причину со мной не общаться. я не хочу по его указке идти в монастырь, а спрашивается, почему я должен туда идти? я должен оставить маму на произвол судьбы. это свинство. я хочу семью. ему не нравится, что я хочу семью. я качаюсь. ему не нравится, что я слежу за фигурой. считает меня сатанистом. только сатанист-это совершенно другое. сатанист-это Адольф Гитлер к примеру или товарищ Сталин.

Машка ↯ Ёпрст

ну вот и поговорите если хотите остаться друзьями ...надо это решить

Марина Ковалева

Он просто не хочет общаться 😄

Иван Иванов

так я не заставляю. не общайся. пусть не общается. насильно мил не будешь. ведь так?

Марина Ковалева

по идее так..

Ел
Елена

и нафиг вам нужен такой друг?

Иван Иванов

вот я и хочу в корректной форме ему сказать что он не прав далеко и как то разорвать отношения. не знаю как это сделать

Ел
Елена

просто перестаньте общаться и всё

Иван Иванов

да можно так сделать конечно. попробую.

Марина

Ну и друг! Врагу не пожелаешь

Казачка Вольная)))

подумайте, а это точно ДРУГ?

Volika Paraska

Хороший у вас друг. .мудрый

Ксения Жебель

Так зачем Вам такой "друг"?

Иван Иванов

да не нужен он мне такой.

/// Марина ///

О какой он..... а причина??))

Иван Иванов

ну вот к примеру, познакомился я с девушкой в тренажерке. разорви с ней отношения. качаюсь, не качайся. ну и.тд.

/// Марина ///

Он нормальный по ориентации??))

Иван Иванов

нормальный. но он живет в монатсрыре и считает , что мне не нужно знакомиться с девушками и тренить в зале.

/// Марина ///

О как..он взял шефство походу)))

Иван Иванов

по ходу его послать надо и морду ему набить

/// Марина ///

А как же дружба?

Да Ну?)))

лучше не общайся с ним)