Ирина

Среди работников полиции провели тест на сообразительность. Суть теста: в металлической пластине вырезаны отверстия различной формы (квадрат, круг, треугольник и т. д. ), в них нужно вставить соответствующие металлические тела. По результатам теста работники полиции разделились на две группы:
1. Тупые.
2. Очень сильные.

Ответы
Крысанов Андрей

блин , ну что за дебил придумал задания ... работники полиции не имеют дел с "металлическими телами" только с "еще теплыми " или "окоченелами"

Ирина

так тоже полицейский.только старше чином

Крысанов Андрей

те чем старше чин тем дебилизм выше? в принципе допускаю но не рекомендую доводить это до сведения верховного главнокомандующего

Надежда Генералова

Простите,что вмешалась.Этому учат в детском саду с детьми 3 лет.

Крысанов Андрей

намекаете что уровень образования в полиции такой же?

Ва
Валера

эт наверное СШАнская полиция, у нас только первая категория....

Ирина

обе

Ва
Валера

интернациональное какото соревноваенице получилось, эт че же СШАнцы русский язык выучили че ли?

Ирина

у нас что,сильных нет?

Ва
Валера

язык выучить полицейскому, нашему....ни как...

Сергей Мотырев

не знаю меня так и так бит будут если поймают и 1 - и 2

Ирина

вторые больнее

Сысо Александр

Сегодня вы особенно креативны - не перестарайтесь

Sa
Samson

А "мягко" они работать не умеют))?

Ирина

а как это сделать

Слуга Государев

За что Вы их так не любите...

Слуга Государев

Именно вставать

Ирина

заметили .что день прибавился?сегодня с работы засветло пришла.а скоро и по утрас светло будет,проще просыпаться

Слуга Государев

У нас еще темно

Ирина

это где у вас

Слуга Государев

В Угличе

Ел
Еленка

👍☺️☺️☺️☺️

Ирина

☺️

Сергей Сергей Журавов

хороший тест

Ирина

да

Portable Toy

Да они тупые

Ирина

т.е.1

Владимир Стасевич

класс!

Ирина

ну да

Татьяна Паршина

ну и

Ирина

и всё