Ольга Задоркина

вы смотрите фильм..и в эпизоде звонок телефона..бывает,что вы подскакиваете?

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

Бывает, особенно если там мобильник... Смотрю на свой мобильник...

Виктор Бондаренко

нет с нервами у мня все в порядке

Ольга Задоркина

а нервы ни при чём

Виктор Бондаренко

а для чего тогда подскакивать надо просто не пугая людей подойти и взять трубку или не брать ее совсем

Наталья **********

было 😂😂😂

Наталья **********

даже сегодня побежала дверь открывать )))))))))))), ноут на столе , фильм идет, сижу рукодельничаю, и вдруг звонок "птички" в серии, точно как у меня. Ну я и подорвалась с присказкой - кого черт несет

Сергей Денисенко

да

Сергей Денисенко

как дела а ты где живёшь

Ольга Задоркина

Хабаровский край

Сергей Денисенко

понятно