Пелагея

Разве виноват тот, кто обнаружил, что его монета фальшивая? (С) А Вы Чувствуете, когда фальшивят...?

Ответы
Игорь Тембрел

В том, что обнаружил не виноват, а вот если попытался снова пустить её в оборот, вернуть утраченное, тогда виноват по полной. Если примитивно фальшивят, то чувствую, но есть такие умельцы, которых очень трудно распознать. Основной признак, если Вам предлагают во что либо поверить, значит точно собрались обдурить. Вне зависимости от того кто это делает, человек, общественная организация или государство.

Anatolij Kirdin

Поздравляю всех православных соотечественников с Главным праздником Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев! Святая ТРОИЦА (пятидесятница) празднуется православным народом в воскресенье 31 мая 2015 года. Русский Мир должен знать и помнить свою Веру в Животворящую Святую Троицу.

Андрей Андрейчук

... самое главное не поддаваться уговорам и обещаниям... а фальш она сразу наружу лезет... принять решение и выполнить его. Не люблю когда врут и фальшивят...

Пелагея

Так кто ж...это любит...

Андрей Андрейчук

вот и не любите...

Валерий Качесов

Да это очень просто.. Зачем смотреть ,просто пощупай и поймешь фальшивка иль нет..Как говорили наши родители " не все золото что блестит "

Александр

Ну так точки зрения меняются с поступлением новых знаний... Главное,чтоб кошелёк был не дырявый,а то и фальшивые монетки выпадут...

Татьяна Рогачёва

Утро доброе, Мариночка! С праздником тебя!!! Прямо с утра вселенские проблемы!!! 🙂 🌹 А по кофейку?☕И мир пусть подождёт!!! 😄

Пелагея

С праздником, Танечка! 🌹И утра доброго...Завтра, кстати оно будет уже летним... 😉 Кофейку....с удовольствием.... Ну куда нам сегодня торопиться..... 😄 ☕

Татьяна Рогачёва

Это правильное решение......Хорошего денька!!! 🙂 ☕ 🌹

Пелагея

Спасибочки. Приятного воскресенья! 😉 🌹

Татьяна Рогачёва

И тебе спасибо, Мариночка!!! <3

Пелагея

<3

Романов Ф.

Конешно. Любой человек будет это чувствовать. Только вот будет игнорировать ту саму тревогу о том что перед тобой фальш!)

Игорь Приходенко

у нас законы блядские,если вы у себя на даче нашли старинный монету,и не сдали ее вас могут даже посадить

Вапентин Куренков

Иногда это бывает приятно,и не хочется раскрывать обманщика,но потом судьба Вас наказывает....

Пелагея

Вам нравиться сладкая фальшь..?

Вапентин Куренков

Вы не поняли,бывает что фальш трудно отличить от настоящего чувства,но всё-таи веришь в хорошее (а сердце подсказывает -- ФАЛЬШИВКА ),чтобы Вы сделали в этой ситуации ? Если сильно полюбили этого человека...

Пелагея

Трудно сказать....Наверное, не смогла бы поверить сердцу....До поры, до времени...

Пелагея

Вам проще.

Вапентин Куренков

Почему ?

Олег Гумбатов

Перед тем, как искать фальшивую монету, подумайте, что Вы будете делать, когда её найдёте.

Пелагея

Вопрос не о монете..

Олег Гумбатов

Ответ тоже не о ней.

Пелагея

Ладушки)

Владимир Илюхин

Да, это видно, и всегда это потом выявляется, и всегда это потом прощается)))

Пелагея

Как то так...)))

Alexandr Yusov (Torbin)

Чаще приятнее делать вид, что не замечаешь. Это поднимает самооценку того.

Николай Ануфриев

Чувствую, но не всегда показываю это, желая ешё раз убедиться, что я прав.

Серж)))

нутром чую, но стараюсь не показывать. проблемы растут как снежный ком.

Людмила Морозова

конччно, только всегда ищу оправдание, впрочем, как и многие женщины

Влад

Есть хорошая вещь как язык тело или жестов оно не когда не обманет .

Oxba1Da

Конечно, но каждый имеет право быть таким, как ему хочется.

Пелагея

Наверное

Oxba1Da

Т.е. общение может быть и некоторой игрой, в которой все все понимают, но не хотят быть искренними и даже более того, искренность может считаться неприличной.

Пелагея

Может быть....Я не в курсе...В игры, где искренность считается неприличной не играла...

Oxba1Da

Типичное дипломатическое общение в разных кругах.

Алекс

ДА--ОСОБЕННО КОГДА ПЫТАЮТСЯ ПЕТЬ---Я СРАЗУ ТЕЛЕК ВЫКЛЮЧАЮ)))

Олег Демидов

Порой, фальшь не надо чувствовать....Она бывает ОЧЕВИДНОЙ

Олег Демидов

Конечно не бывает...Я - моделирую ситуацию...

Пелагея

Модельер.... 😄

Олег Демидов

До Зайцева далеко, но приходится....

Пелагея

Куда делось фото...?

Олег Демидов

Даже т не знаю...Поставил снова

Гай Марий

Конечно. Только не в современной симфонической музыке.