Зоя Петрова

Как вкусно приготовить "геркулес"-рассмотрю все варианты!))))))))

Ответы
Эдуарда Николаева

обязательно промойте холодной водой..потом в кастрюлю воды и молока пополам налить добавив соль по вкусу..и сразу кладите промытый геркулес..потом мешая на тихом огне доведите до кипения и положите сахарку по вкусу..варите 5 мин..а потом снять с огня и добавить сливочного масла шматок)))приятного аппетита

Зоя Петрова

спасибо-попробую обязательно!

Эдуарда Николаева

пожалуйста)))

Александр Чикарин

Геркулес,размачиваешь в небольшом количестве молока,разбиваешь 1 яйцои перемешиваешь с мясным фаршем,За тем лепишь котлеты,обваливаешь в геркулесе и на сковороду....

Люда Овчаренко

Во-первых геркулес нужно запарить кипятком и ....с фруктой и с кусочками шоколада,с орехами или просто добавить сл.масло и с йогуртом

Зоя Петрова

спасибо!всё есть с утра попробую!

Люда Овчаренко

Приятного аппетита

Рост

Беру немецкую рвсянку. Ее достаточно залить кипятком. А потом можно добавлять по вкусу: бананы или мясное.

Виктор Дьячков

Варю на воде, потом добавляю горячее молоко и сливочное масло. Все очень просто.

Оксана Прокудина

Геркулес готовит моя сноха, у нее надо будет спросить.

Наталья Самарская

так же, как и обычно, только добавить чуть ванильки...

Игорь Крайнов

да уж...кроме мясного подлива ничего его не спасет

Иван Кутузов

Делать все согласно прилагаемой инструкции

Ольга Кк

Я фрукты добавляю, очень вкусно получается!

Людмила Шапошникова

Не правда Ваша, мой не рассмотришь, нет его.

Дмитрий Каракозиди

На вкус на цвет, "своя рубашка ближе к телу".

Варвара Травкина

я просто замачиваю его на ночь в кефире

Елена Поливцева

на молоке + мелко порезанный банан

Людмила Жирова-Василенко

знаю что полезно но не люблю

Галина Аннаева

Кашу или мусли геркулесовые

*** Revolution ***

с фруктами..и со сгущенкой.

Наталья Шальнева

нет фу... есть не возможно...

Spry Gin

Геракла завалить хотИшь?

Ма
Марина

на коробочке есть рецепт