Диана Цуканова

Весна, а за нею лето, купальный сезон.... 😄
Как объяснить жиру, что мы больше не можем быть вместе?🤔

Ответы
Гия Гогохия

Чё Вы паритесь по поводу своего жира?Если вы прекрасно чувствуете свой вес на своих ногах.т.е. можете бегать .прыгать и танцевать в своё удовольствие-значит всё у Вас в порядке.Приведу собственный пример-мой рост 180см.мой вес115 кгЖивотик небольшой есть,я пробегаю 3 км за12 минут.подтягиваюсь на турнике не менее12раз.сижу на всех шпагатах.Люблю тацевать Брейк-данс в свои 43года(в спортзале)В общем-я подвижный мужчина в полном расцвете сил.И полные красивые женщины в таком же расцвете сил меня абсолютно не смущают!Сам женат на такой же красавице!Так что.Дианочка.не переживайте.поберегите свои нервные клетки!

Игорь Гуславский

Весна, снов лето, купальный сезон, Я чувствую это, и вижу сквозь сон, Иду я по пляжу, за мною хмыри, Что чувствуют люди во мне изнутри? Кто чувствует музу, кто видит жену, Лишь пузо арбузом в себя я втяну, Расправой я складки, что складно висят, Со взглядами ласки за мною летят! Взлетаю я плавно, я руки тяну, И, чувствую разом, весь мир обниму, Спасибо танцполу, салютик, спортзал, Из сильного пола мне каждый вассал! Как рыцарь мне оду Орфеем пропел, К несчастью будильник опять прозвенел. Весна, после лето, купальный сезон, Я чувствую где-то, чем нужен мой сон.

Андрон Шрайбикус

Меньше есть, больше двигаться. Сильно много, устанешь - еще больше. Тренажеры неплохо, но бегать - это лучше всего. Пока не упадешь, потом вставай и беги. За месяц десяток гарантирован. Про воду не забывай, пить надо

Slava Antonov

Для начала отказаться от картофана и макарон, хлеба. Научиться правильно питаться. Результат уже будет. Ну а если добавить спорт+термогеники, то результат будет весьма серьёзный.

Диана Цуканова

Как к диетологу на прием сходила!!!✌️

Slava Antonov

После 30 ти по любому нужно становиться диетологом, что бы к 40 не превратиться в мешок с говном

Диана Цуканова

От комплимент какой, на будущее...

Александр Белошапкин

чем сильнее женщина переживает о своих формах-тем сильнее проблема... здесь надо понимать... что есть--это уже кто-то оценит. а равнять себя под чьи-то размеры...

Николай Берестов

У каждого своя жизнь, ваш жир растворяясь переходит в другое качество, и поглощается Солнцем и поверхностью вашего тела, по сути живет своей жизнью.

Анатолий Казанцев

жаль у врачей нет услуги по переливанию жира , было-бы намного проще , а так надо меньше жрать (1 раз в сутки ) и бегать километров 20 в сутки

Диана Цуканова

Один раз в сутки есть очень вредно, есть нужно часто, но по чуть-чуть. Но вот с бегом не спорю, только снега ещё по пояс!

Анатолий Казанцев

чем больше снега тем меньше жира

Анатолий Казанцев

и в общем , лет вам 18 и весу в вас килограмм 50 а всё остальное это ваше обаяние шарм и жизненный опыт , так что вывод жира у вас НЕТУ

Диана Цуканова

Ой, 😊🤗 спасибочки!!!!✌️👌

Leonid Medvedev

Диана,бери билет в Израиль ,и на море все будет ок....купание и секс..но хороший...и с жиром распрощаешься..подробности по скайпуLeonsambo

Leonid Medvedev

Диана,бери билет в Израиль ,и на море все будет ок....купание и секс..но хороший...и с жиром распрощаешься..подробности по скайпуLeonsambo

Артем Сергеев

Вы должны сообщить ему о вашем расставании. Знаю, это не легко, но вы должны с мужеством преодолеть это шаг. Дерзайте, я верю в Вас!

Диана Цуканова

Ок, дерзану!!!!✌️✌️✌️✌️✌️

Артем Сергеев

И это правильно! Желаю удачи.

Артем Сергеев

Палста

Leonid Medvedev

Диана,бери билет в Израиль ,и на море все будет ок....купание и секс..но хороший...и с жиром распрощаешься..подробности по скайпу

Диана Цуканова

Сейчас, уже валенки шнурую и лечу!

Leonid Medvedev

Жду!

Leonid Medvedev

Диана,бери билет в Израиль ,и на море все будет ок....купание и секс..но хороший...и с жиром распрощаешься..подробности по скайпу

Константин Лукьянцев

надо больше двигаться найти тренера готового заниматься с тобой и днем и ночью..я бы с такой позанимался😘

Аl
Аlex

Солнце работать надо над собою, и ничего никому обьеснять не придется, и самой приятно будет,главное начать!!!!

Алексей Кубах

Сесть на хороший велотренажёр и прокатить его с ветерком,авось поймёт,что за вас ему не удержался😎😊

Александр Ногай

работаю специалистом. объясняю жиру разные ситуации, в т.ч. почему вы не можете быть вместе

Денис Гришин

Диаина, все очень просто. мысли и организм все знают. Яизнаю по себе вес 98. Потом скиение

Денис Гришин

Диаина, все очень просто. мысли и организм все знают. Яизнаю по себе вес 98. Потом скиение

Василий Севастопольский

Заняться самоедством - спорт, диета, хороший секс, и жир нас не догонит😍 💋

Aleksei Kiyamov

А что и зимой можно было это объяснить,классное время! Летом надо наслаждаться)

Диана Цуканова

Не доходит, ну никак...

Aleksei Kiyamov

Тогда плаванье,и бег,весь организм в работу включается,ну и ОбГ спираль,дёшево и эффективно,а всё остальное трата денег и нервов)