Тигра Уссурийская

С кем бы распить бутылочку Клейна?

Ответы
Александр Нефедов

24-25 августа в Москве стартовал уникальный проект, аналогов которому нет и не будет в ближайшие годы на мировом рынке!
В ноябре состоится официальное пред-открытие в Москве!!!
Одно из направлений - инновационный продукт для здоровья,для спортсменов,для бизнесменов,для здоровых и больных...
Еще одно ,из множества других,проектов в данной компании - он-лайн фитнес курсы...
Это - лучшее,что есть в мире на сегодняшний день и на долгие годы наперед!!!
Основатели ее - люди с мировым именем, огромным стажем в сетевой индустрии, с опытом построения международной сети партнеров,
обладатели самых высших наград за лидерский вклад и наилучшие темпы роста МЛМ бизнеса. Это открытые, честные люди - это Олег
и Алла Андрийчук, Крис и Елена Кристофи.
Мы стоим у истоков создания этой компании, где люди - на первом месте.
Если Вы:
-Открыты к новым возможностям
-Хотели бы оказаться в числе первых партнеров на этапе зарождения сильной команды
-Быть лучшими из лучших... и самыми высокооплачиваемыми специалистами...
Приглашаю Вас в команду единомышленников!!
Мы вместе полетим к вершинам успеха, к своей Мечте!!!
Каждый может посмотреть и прослушать открытие новой Компании,связавшись со мной - 89104661700 (пишите мне там-WhatsApp)
Вся бесплатная информация здесь,после бесплатной регистрации,ничему не обязывающей : https://office.agenyz.com/?bonus=007-294582

Благотворительная Организация

СОЦИАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ ПРИ НАРКОМАНИИ И АЛКОГОЛИЗМЕ, СОЛЕВОЙ И СПАЙСОВОЙ ЗАВИСИМОСТИ.ПОМОЩЬ ЛЮДЯМ,ОКАЗАВШИМСЯ В ТРУДНОЙ ЖИЗНЕННОЙ СИТУАЦИИ:ОСВОБОДИВШИМСЯ ИЗ МЕСТ ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ, УЧАСТНИКАМ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ И ЛОКАЛЬНЫХ КОНФЛИКТОВ, ЛИЦАМ БЕЗ ОПРЕДЕЛЁННОГО МЕСТА ЖИТЕЛЬСТВА,ЛЮДЯМ,НУЖДАЮЩИМСЯ В ЖИЛЬЕ, БЕЖЕНЦАМ, СИРОТАМ.КОНСУЛЬТАЦИЯ РОДСТВЕННИКОВ.ПОМОЩЬ С ДОКУМЕНТАМИ.ОТДЕЛЕНИЯ ВО ВСЕХ КРУПНЫХ РЕГИОНАХ РОССИИ.УКРАИНА.ТУРЦИЯ.ИЗРАИЛЬ.КРУГЛОСУТОЧНО.АНОНИМНО.БЕСПЛАТНО.
НАШ САЙТ: http://pyt-preodoleniya.ru
группа в контакте : https://m.vk.com/pomosh89209287777?act=change_addr
Почта: preodolenie2015@mail.ru
Тел.: 89209287777

Игорь Чернышёв

Бутылка Клейна — неориентируемая (односторонняя) поверхность, впервые описанная в 1882 году немецким математиком Ф. Клейном. Она тесно связана с лентой Мёбиуса и проективной плоскостью. Название, по-видимому, происходит от неправильного перевода немецкого слова Fläche (поверхность), которое в немецком языке близко по написанию к слову Flasche (бутылка); затем это название вернулось в таком виде в немецкий. Походу тоже, что и Иркутский "БОЯРЫШНИК", даже, и с красавицей пить как то стремно.😄

Тигра Уссурийская

Хоть один грамотный на сайте, а то тут уже очередь из желающих выстроилась))))

Игорь Чернышёв

Не, ну в этом деле обязательно надо быть грамотным, что бы, хотя бы состав прочитать.😋

Тигра Уссурийская

Правильно

Игорь Чернышёв

Катейка у тебя прикольный.

Тигра Уссурийская

Это не мой соседский

Игорь Чернышёв

все равно прикольный☺️

Владислав Федоров

о как, Бутылка Клейна — неориентируемая (односторонняя) поверхность, впервые описанная в 1882 году немецким математиком Ф. Клейном. Она тесно связана с лентой Мёбиуса и проективной плоскостью. Название, по-видимому, происходит от неправильного перевода немецкого слова Fläche ([флехёэ], поверхность), которое в немецком языке близко по написанию к слову Flasche ([фльашэ] бутылка); затем это название вернулось в таком виде в немецкий

Владислав Федоров

просто стало интересно что за алкоголь такой а оно вон оно как обернулось😀

Тигра Уссурийская

Да вопрос с подвохом, но от желающих отбоя нет))))

Владислав Федоров

ну да, я почитал

Беспечный Русский Бродяга

Два математика в саду
Справляли день рожденья.
Один принес с собой еду,
Другой – бутылку Клейна.
Один спросил: «Как пить вино
Когда бутыль двумерна?
Ведь верхом тут зовется дно,
И стенок нет, наверно?»
Другой ответил: «Не робей,
И выпей-ка в охотку!
Сказал мне Мёбиус, что в ней
Вино покрепче водки.»
Послушал друга наш бедняк,
Поднес к губам посуду...
Куда он вдруг пропал и как,
Рассказывать не буду.

Александр Белов

У бутылки Клейна нет краев. Изначально это была математическая модель, которую в 1882 году придумал немецкий математик Клейн. Ее внутренняя поверхность одновременно является внешней, и наоборот. Для изготовления бутылки Клейна требуется стеклодув самой высокой квалификации, поэтому данный продукт никогда не был и не будет массовым. Провокационный вопрос из школьной программы.

Павел

В отличие от обыкновенного стакана, у бутылки Клейна нет «края», где бы поверхность резко заканчивалась. В отличие от воздушного шара, можно пройти путь изнутри наружу, не пересекая поверхность (то есть на самом деле у этого объекта нет «внутри» и нет «снаружи»)... не выпив можно или утолить жажду, или перепить) Меры нет))) Всяк, кто не рассчитал дозы - пил из этого чудо сосуда)))

Кто-То

Мне не лезет)

Кохинор

Клейн распространенная фамилия среди её носителей есть государственные служащие, голландский ,французский и немецкий художники также носили эту фамилию, также женщина Катарина Клейн - так что компания подбирается

Вадим Гринько

Сегодня мне в 5 часов утра позвонил хуй-знает-кто с незнакомого номера, пропел хриплым голосом песенку про "веселого гоблина", а потом отключился. Абонент до сих пор недоступен. СУКА ДОПОЙ ВТОРОЙ КУПЛЕТ ЗАИНТРИГОВАЛ.

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

ЗДРАВСТВУЙТЕ! ПРИГЛАШАЮ В МОЮ ГРУППУ " МОЯ СПРАШИВАЛКА Я РАДА И УЛЫБАЮСЬ" ВОТ ССЫЛКА В ОДНОКЛАССНИКАХ.. ЮМОР АНЕКДОТЫ ВОПРОСЫ ОТВЕТЫ ЗАГАДКИ ИГРЫ ЗНАКОМСТВА И МНОГОЕ ДРУГОЕ. https://ok.ru/yastebusiu/topic/64919675377141

Валерий Гусев

А все)))) Опоздала. с женой сухарика треснули) Притом свое вино.Новый сорт. Вот и опробовали). Чуток иньтересный букет) Главное поражает букет меняется с третей пробы.Это обоих удивило)))))))))))

Ра
Радион

Остроумно очень. Наверное Вы любите математики, какая умница! Приятно будет с Вами общаться. Действительно любите тигров? Мне больше нравятся медведи и волки (но собак не очень люблю).

Олег Залыгин

Ну явно вопрос не с территории России.Та и не с Украины наверняка.Ту бы и предложение не успела-бы закончить.Только начало:,,а с кем бы распить.....,,и уже очередь желающих ,,с кем,,

Анна Чистякова

Всё, что мы посылаем в жизнь других людей, возвращается в нашу собственную. Сегодня я хочу пожелать тебе капельку тепла, которая бы грела тебя каждую минуту несмотря ни на что!

О- Пас

Выпить не получится , ибо Вы от меня далеко! Но тост двину ! ---- давным давно ------- короче За Ваше счастье и Любовь , за верность вашу -я выпью свой бокал до дна и уподу у ног я ваших

Владимир

Хорошо, если внуков приводят нам дети,
Хорошо, если женщину можешь любить,
Хорошо, если есть с кем по-прежнему выпить,
И конечно-же есть, чем еще закусить...))

Андрей Бережной

вот вы с животным а я тоже с двумя кошками вот прикольная будит компания прошу в гости🌸🌺🥀🌹🌷🌸🌺🥀🌹🌷🌸🌺🥀🌹🌷🌸🌺🥀🌹🌷🌸🌺🥀🌹🌷🌸🌺🥀🌹🌷🌸

Виталий Султанов

...но в начале надо к стеклодувам обратиться, чтобы они вверху бутылочки аккуратно дырочку прожгли, если там, конечно, находится, то, что можно распивать...

Тадж Махал Дабаландабат

Клейна----Клей на)вы предлагаете клей)))))))давай))))))ну как минимум с человеком))))лучше с близким)))или не с близким)или не с человеком))или вообще не пить)