Георгий

Если женщина тебя спрашивает милый давай заведем ребёночка то это значит в переводе что ты её уже заебал и ей нужно рожать потому что у нее яйцеклетка сдыхает

Ответы
Натали

У нее вркмя на исходе, когда можно рожать...

Георгий

Хе какое время

Натали

Сколько ей лет?

Георгий

Натали

25 лет уже считают старородящие. Хотя это оптимальный возраст. Потом рожать труднее- не такие пластичные хрящи... И потом, ребенка надо еще вырастить успеть...

Zаиц Харофый

Твоя мать тоже так думала?

Георгий

Ага