Ал
Александр

сергей есенин же наверное твой типаж? женщины напишите....так это или нет?

Ответы
Тимербулатов Рамис

Мне бы водки речушку ,да баб деревеньку,я бы пил по маленьку и ебал по тихонько.С.А.Есенин😁

Валентина Мезрина

У Есенина мне нравятся только стихи. Сам он не в мой типаж

Василий Тимощук

да, нормальный, был, русский мужик ...

Ната

Нет он смазлив по мне излишне

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Говорят ,он женщин бил

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну Есенин не был как я низкоорсликом .Был блондин ,голубоглазый - ариец истинный .Но если что я шучу

Ал
Александр

а какого роста? у моей маме кото подарил,она смуглая кареглазая брюнетка)

Ал
Александр

я спрашивал зачем есенин

Ал
Александр

ну как ты значит! знаешь машины какие раньше были,я бы не влез в них..все такие были

Придумайте Сами..)

Поэзия его нравится )

Ал
Александр

у тебя карие глаза?

Придумайте Сами..)

Голубые )

Со
Сонике

Кайфуш я не люблю

Галина Дьячина

мой..блондин😂

Ал
Александр

карие глаза у вас?

Галина Дьячина

конечно..брюнетка

Ал
Александр

и маме моей подарили портрет есенина...почему брюнетки не любят таких как я? у меня только глаза темно карие))

Галина Дьячина

так дано..любить противоположности

Ал
Александр

Вы очень мудрая! а у меня и волосы как у них,но вот глаза сильно темно карие))))

Галина Дьячина

Вы для блондинок подходите

Alla Lala

не мой..

Беатрис

Нет