Astra Loretti

Вы читали Коран:почему там от лица Бога пишутся мерзости?Как будто он такой агрессивный и безмерно жестокий

–2
Ответы
Тот, Которого Раньше Звали . . .

А ты пробовал это спросить у мусульман, к примеру? Они бы ответили тебе на вопрос коротко и ясно...

Astra Loretti

я его мол разорву на части,вырву глаза

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Не знаю, но дискуссия на эту тему не была бы приятной . . . не нужно оскорблять чувства верующих.

Натали

Так коран интерпретируют люди когда пишут, не сам же Бог его написал.

Astra Loretti

типа так Он говорит

Натали

Религия любая это ре-повтор, лига-обьединение. Тоесть повторное обьединение по поводу Бога. Обьединяют людей для того, чтобы управлять-разделяй и влавствуй. Типа посмотри, что написал Бог в этой книжке- эти люди неверные, они враги. Типа другие нации, принадлежащие другим религиям создал другой Бог...

Александр

Бог один, писания разные..

Astra Loretti

я его мол разорву на части,вырву глаза

Александр

Кого разорвешь???

Vitaliy Xiznyak

Нет там мерзостей

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

не трогай Коран !

Андрей Лапин

читал