Наташа Степанова

Поехала вчера к сестрёнке на маникюр новогодний. Зашла племяшке за "киндером", а там стоит "красавец" с фингалом на пол лица и просит на пиво . Дала 40 рублей недостающих, за честность !)))

Ответы
Александр Немсицверидзе

Вам повезло, что ,,ваш красавчик,, не оказался Бывшим князем или эрц-герцогом.... в этом случае, вы бы не отделались 40 руб! )))

Дмитрий Голубев

Блииин,я тоже хочу чтоб мне дала.... Скажи где ты ходишь?

Дмитрий Карпов

Блин, я тоже хочу. Чтоб такого у Вас попросить то?

Николай, М,

Дала? Как понять? На пиво ? Подают,

Наталья Швырева

да уж честность это наше все

22Алексей Русаков

Не даю деньги из принципа

Марина Горовская

А что дали?

Наташа Степанова

40 рублей на пиво, а Вы что подумали ?