Человек Зефирный

почему тренинги личностного роста сравнивают, либо считают сектами?

Ответы
Vi Za Vi

А там технологии применяют оккультные. Гипнозы,нейропрограмирование сознания. Все для корпорации,все вертится вокруг главного директора. Он для всех гуру. А это как раз признак сект. Глава и адепты.

Людмила Простолюдмила

ну, если ведут не специалисты, а те , кто бабла хочет срубить на модных течениях, те подсаживают на тренинги...

Марина

это тпросто выкачка денег, что вы там тренируете, прокачиваете свое ЭГо- причину всех страданий человека?

Клалафуда Талалафу

Да нет, не секты, конечно, но организму помогают с точки зрения увеличения количества энергии...

Ир
Ира

Потому что и те и другие пытаються засунуть в нашу голову ненужную и бесполезную ерунду

Ворон

Потому что толка от них не много, но деньги они качают не плохо. ))

Человек Зефирный

почему немного, а в чем плюсы?

Зароченцева Анжелика

Я этот тренинг ни с чем не сравнивают,мне понравился)

Ольга Николенко

потому что это в своем роде зомбирование личности

Серж)))

А вы поинтересуйтесь тренеры насколько успешны?

Человек Зефирный

Зачем?

Серж)))

Потому что все эти тренинги это пустая трата времени и изъятие денег у населения. особенно те кто их ведет очень "успешны" в жизн ну прям аж дальше некуда!

Юлия Плеханова

Я НЕЗНАЮ МОЖЕТ ПОТОМУ-ЧТО ЭТ НЕ БЕСПЛАТНО

Человек Зефирный

конечно не бесплатно

Юлия Плеханова

НУ ВОТ, ИЗ ЭТОГО СЛЕДУЕТ ЧТО НЕ КАЖДЫЙ МОЖЕТ НА НЕЙ ПРИСУТСТВОВАТЬ, ПОЭТОМУ КТО НЕ МОЖЕТ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ ДУМАЮТ ЧТО ЭТ ПРОСТО ВЫТЯГИВАНИЕ ДЕНЕГ И ВСЕ

Человек Зефирный

а вы сталкивались?

Ѻлегъ

потому, что идёт открытое зомбирование

Роксана Линдрман

Потому что там тоже засирают мозги.

Человек Зефирный

и что дальше?

Роксана Линдрман

Человек просто теряется и уже не может жить без этого

Человек Зефирный

почему?

Роксана Линдрман

Нужна новоя подпитка инструкция. Перестаёт жить своим умом ищет причины и окончательно запутывается

Человек Зефирный

новоя подпитка инструкция-что это и зачем?

Оксана Попова

Надо же людям чем-то заниматься!

Майя Петрова

Потому что это и есть секты

Адресат Выбыл

Опровергните,если не так

Человек Зефирный

я спрашиваю, ибо не знаю

Адресат Выбыл

Если грубо и нелицеприятно о посещающих-бараны в тяге самопознания

Человек Зефирный

возможно, только я вообще думаю. есть религия, и или мораль. А тут человек что-то выдумал и остальные идут туда с целью чегоо-то нового, причем познают далее-то чего он навыдумывает, а не традиционную религию странно как-то

Адресат Выбыл

У любой дороги есть тропинки к обрыву,где ждет бездна☺религия не панацея

Unit

Тренинг тренингу рознь

Fa
Faceabouttable

Примитивное мышление.

Человек Зефирный

а как тогда?

Fa
Faceabouttable

Ну если у людей традиционные консервативный взгляды на вещи и они не хотят выходить за рамки своего понимания и восприятия реальности, что ты с ними будешь делать.

Юлия Серова

Там и там мозги пудрят

Александра Маслова

потому что гладиолус

Человек Зефирный

как понять?

Грета

так и есть

Человек Зефирный

Почему?