Vлåдīмįр~_~ Пìр(0)Гøв (Пирог)

Что делать на море нырнул под воду и вижу глюки типо синей чёрной дыры 0_0

Ответы
Виктория Арагон

.....или изучить вопрос ...или забыть!

Vлåдīмįр~_~ Пìр(0)Гøв (Пирог)

Почему лёг в 21:00, а проснулся вечером? .-.

Виктория Арагон

...дремал.... у меня хуже того сейчас было....сын удалял программы, что трафик жрут и еще менял настройки...раньше так было сделано, что окна закрыть невозможно было....а теперь...теперь месячный трафик вылетел в трубу, надо срочно пополнять баланс.....но сейчас клавиатура не та стоит, текст закрывает так что писать с ошибками буду сейчас

Rima Kravcenko

выходи .чтоб не было глюков

Марианна Веселова

выпейте валерьянки !

Елена

Не ныряйте)