Ти
Тиара

Какая ваша самая нелюбимая порода собак?

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

сначала выводят потом ЛЮБЛЮ НЕ ЛЮБЛЮ. Каждая порода выводилась с определенным значением и это уж потом стали из прихоти покупать борзых и других охотничьих пород для сидения в квартире и лишь прогулок по вальеру. Это издевательство над животным. Что касается меня у меня нет нелюбимых пород но больше всех мне нравится лайка. Самая универсальная и неприхотливая порода. Применяется как сторожевая, охотничья, ездовая и даже в космос она первая полетела. И наконец она просто красавица. Я не дока в собаках я больше кошек уважаю но мнение мое таково

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ой, а я в породах не разбираюсь совсем. Не нравятся пудили на вид, потом чёрные мелкие собаки, это если на вид, так о я крупных боюсь. Если бы заводил себе собаку, то среднию бы взял. У бабки когда жил, была овчарка и ещё какая то собака, но породу её не знаю совсем, вот честно, красивая девочка была

–5
𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

У нас прикармливают бабки бездомных, они во двор прибегают. Как то из окна видел, за котом погнались, у того хвост трубой, бежал от них, ещё одного загрызли местного кота

На
Ната

Пипец.. Таких собак отлавливать нужно

Ти
Тиара

Благодарю!! Люблю читать такие подробные и искренние ответы

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

У нас хоть соседи наверху умные, бойцовскую собаку в наморднике выгуливают, снимают намордникв лесу только. Шёл недавно, навстречу маленькие пацаны, у одного в руках поводок, рядом собака бегает большая, нафиг, перешёл дорогу

Ти
Тиара

Правильно! Что за люди🤦

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Пинчер , который дрожит на тоненьких ножках и попусту тявкает без перерыва круглосуточно

Антонио Гареев

Той-терьер, лайка, русская псовая борзая, овчарка, питбуль и ты.💋💋💋

Ти
Тиара

Вся нечесть вылезла ночью, ясненько 🖕

Ч-
Человек - Невидимка

Немецкая овчарка. Ассоциации с немецкими и советскими концлагерями

Ти
Тиара

Понимаю..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Став терьер это зубы без мозгов но с милой улыбкой

Ти
Тиара

Точно!👍👍👍

Александр Дугинец

Которая детей грызёт бультерьер или как его там...

Ти
Тиара

Точно

Пан Стефан

Я всех люблю!! От дворняжек и до доберманов!!

Ти
Тиара

Отлично!!

Пан Стефан

И кормлю. Бездомных кошек и собак. Женщины ругаются, не корми!! Они нас кусают. А меня никогда не укусят!! Руки лижут!

Vi
Vika

Бенгалы и обесинские очень агрессивны

Vi
Vika

Я о кошках подумала почему-то, в собаках не разбираюсь

Ти
Тиара

Мне лысые не нравятся)

Vi
Vika

Ну внешне мне тоже не нравятся, по характеру не знаю какие. Очень нравятся ориентальные с большими ушами прям няхи

Таяна

Мелкие паркинсоновые суповые наборы...

Ти
Тиара

))

Al
Alone

мелкие "чупакабры" кстати хороши как дверной звонок... в ухо блин тявкнут-и такая любовь к пришедшему просыпается-не передать... в ухе то звенит однако

Игорь

Сфинкс и крыса, остальные терпимы

Ти
Тиара

Принимается)

Ник Ци

Любая мелкая херня, недособака.

Вера Ситникова

Питбуль и французский бульдог

Ядерный Гриб

не знаю, одинаково нейтрально

Пр
Просто

Чихуя ,бульдоги ,тои и прочее

Abstrakt User

Карманные трясучие породы.

Вячеслав Чистяков

Голые и с о слюнями вечными

Дневной Заяц

Все декоративные породы.

Alex Dark 🇷🇺

блоховозы как блоховозы

Ти
Тиара

)

Табуретыч

к 44 годам всех полюбил. )

Ти
Тиара

))