Mарина

Ребенок задал маме вопрос:Мама,а что такое оргазм?: И самое страшное,что вся маршрутка ждет ее ответа!!!🤣🤣🙈

Ответы
Сила Ветра

😁 сын года в четыре пристал в очереди к сверстнице с вопросом: А вот знаешь откуда ты взялась? Очередь тоже любопытствовала весьма. Девица за бабулю спряталась, а бабка ему - ну и откуда? Говори! А он ей: - Тебя Бог создал! 😂

Сергій

Мама, а что такое аборт? Вовочка, это когда дядя и тетя не хотят ребёнка... Вовочка: а я то думаю про что оно в песне поётся, и бьются аборт корабля

Кристина Доброхотова

Я бы не растерялась и сказала это знаешь как называется,когда уши греют,это пишут на заборе,я скажу вам 3 слова!!!!

Mariwa

😊Сыночек,оргазм бывает только у взрослых и это наслаждение ,как -будто ты ешь вкусную конфету.😉

Владимир Асиновский

Это всё равно что внук спросил у меня что такое аборт

Ангелок... Тот Ещё)))))

Я бы ответила,что это когда очень приятно)))😃

Алексей Пимяков

сказала бы это реакция организма

Александр

не понял.почему страшное

Раиса Бобкова

Мама, а что такое аборт?

Павел Иванов

и мама испытала оргазм

Александр Новиков

И что ответила мама!?

Mарина

Я вышла

Александр Новиков

На самом интересном месте!! 🤤

На
Наташка

Какое небо голубое

Де
Дерсу

До сих пор ждет?

Татьяна Писаревская

Никто не знает

Юрий Сорокин

Ну, ответила?

Mарина

Не знаю...

La Testa

О да, я тоже

Mарина

🤣🤣

Татьяна

😆😂🤣👍

Лерчик !

😁😂😀👍

Al
Alex

И тишина,

Юр
Юрил

🤣🤣