ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Вечернее платье и кеды.Это последний писк моды???

Ответы
Andrei Bedrik

мода это социальная привязанность. т.е. быть одним из толпы и походить на толпу. будьте оригинальны) сделайте себе собственный стиль и следуйте ему)

Са
Сансара

Ну если уж совсем по протоколу, то стоптаны должны они к тому же быть всенеприменно))))) Привет! ПушЫстозолотистый!)))))))

Валентина Пикулева (Натахина)

Прикольно.Представляешь такой прикид.Ты в вечернем облегающем платье бордового цвета и кеды выглядывают в полоску.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

)) Я просто в отпаде!!!))))))))))))))))))

Санька

Это от последнего недостатка ума:) А мода такая дама, которая постоянно издает последний писк, но никак не умирает:)

Валерия Антошина

Ну,не знаю,как там с вечерним платьем, а юбки я постоянно с кедами ношу. Да что там юбки, я вообще все с кедами ношу.

Жанна Полева

Это ещё ладно, вот короткая ночнушка с меховой безрукавкой и с сапогами "а-ля дембель" - это что-то !!! :?

Tallink

Жанночка Агузарова давно так одевалась....:-))))...а вот галстук на голое тело это пожалуй круто....:-)))))

Се
Сергей♎

Нееет,классический мужской костюм и кроссовки-вот он последний писк....хотя они стоят друг друга))

Ирина Яваева

Похоже на то. Недавно Кэти Тапурия в таком наряде замуж выходила. А что, удобно! Привет, ёжик!

Елена Елена

никогда не понимали, как можно носить кеды даже с юбкой, а с вечерним платьем это вообще

(((=

хахаха.......может ей так удобно , а шпильки в сумочке )))) на месте переобуется 👍

Ан
Андрей

-Мы с ним были как лёд и высокие шпильки...
-Очень красиво?
-Очень несовместимо...

Miss Ledyanoe Цarstvo

O_o O_o O_o С мокасинами видела.... А вот с кедами... Представить боюсь.....))))))))))))))))))

Хранитель Времени

Вы забыли про журнал "Амбарный вредитель" за 1867 год в руке - тогда порядок !!!!

Oksana Nezemnaya

😮 вряд ли))) скорее вынуждена так одеться,видимо ноги устали от каблуков...

Мила

сомневаюсь, но если бы это было бы модным, то пусть бы и носили модницы :))

Ольга Евстропова

Вечернее платье и кеды!?...
Ахахааха...
на счет писка моды не уверена.. 😄

Лариса Заева

😉 мне нравится! если девушка красивая, стильная, и с чудным макияжем!

*** Владимир ***

да ещё трико завернуть в носки,и надеть туфли ,писец писку будет :):)

Владимир Лунев

Так удобнее и выглядишь спортивнее,стройнее,особенно на банкете.