Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

А вы любите вкусненькие сочненькие шоколадненькие тортики? 😉 🖼

Ответы
Особенная Особа

а знаити што йа часта пеку..пакупайу тесто бездраживойэ..-слайонае.. на первый слой кладу цэлуйу шоколадку..ну а сверху уш покрасифши косики из теста заплиту..па крайам защипать нада..штоп шоколад не вытег..какда печься будед..и в духовку мин на 13-20..фкузно!!!..ммм=)

--
---

Незя так с женщинами, вдруг худеют, замок амбарный на холодильнике, сорвется, съест весь холодильник, замок придется новый покупать, депрессия, вот что натворил!

Оксана Дёмина

СЛУШАЙ ЦЕЗАРЬ ИДИ ТЫ В ТОРТИК А ПОШЛА К ХОЛОДИЛЬНИКУ К СТАТЕ ИЗ-ЗА ТЕБЯ ТЫ ЧТО НЕ ЗНАЕШЬ ЧТО НА НОЧЬ СТРОШИЛКИ ПОКАЗЫВАТЬ НЕЛЬЗЯ ПОШЛА ТОЛСТЕТЬ😂

Milana D.

Я сейчас делаю тортик на завтра. Из желатина, печенья и клубничного йогурта. Самое классное в нем, его не нужно выпекать

Milana D.

Вкуско блин Миш!!!

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

ааа, представил, да, я подобный походу ел))

Milana D.

Жду завтра не дождусь. Деткам на работу понесу. Побалую их 😋

Milana D.

Да. Желатин должен застыть. Утром как раз застынет

Твоя Душа

Сейчас 8,30 утра... я на работе, и конечно хочется что нибудь съесть) а вы тут с вопросами про шоколадные тортики)

Надя *****

я люблю свои тортики , потому что кладу всё что положено по рецепту ...а в кулинарии воруют ,и бывает невкусные

Дмитрий Яковлев

В слове вкусненькое уже ответ.. Но без экстрима. Иначе изменю другим вкусненьким вещам. Природа любит баланс.

Юлия Засыпалова

Да но...знаешь как говорят француженки: 3 минуты во рту, 5 часов в желудке и всю жизнь на талии

Юлия Засыпалова

0,-1 и мелкий холодный дождь, слякоть, ветер. То же мне весна

Юлия Засыпалова

Вот вот. Так что где там тортик? И ладно уж с ней с талией😉

Я-Ша

нискажу........ выискался тут тайный соблазнитель ...я скоро тоже такая красивая буду......😊.

Санбай Манибай

Любил с детства и до сих пор! Заболел псориазом пришлось распрощаться с вкусненьким злом!

Мари

Ну кто, кто с такими вопросами на ночь глядя?!)) именно 'мокрые' нежные шоколадные торты.....

Мари

Зрительная память) разве есть неточности?..))

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

пытаюсь вспомнить, чтобы и шкафчик и кроссовочки были... а вы если хотите, можете топлесс фотки посмотреть в мире)))

Мари

О! И там с юмором) славная фото в футболке с перышком) до и после)))

Александр Захаренков

да, особенно если немного не допечь, чтобы вообще без сухости, чтобы к ножу прилипали

Елена Берняк

Сладенькое любила только в детстве. Теперь,ради здоровья и красоты,никаких сластей.

Ольга Бирюкова

😄Боже сегодня день вкусняшек!Мороженое пирожки а теперь оболдюшные шок-тортики!

Ирина Беляева

нет. совсем не люблю сладкое. и почти его не ем. только в чай-кофе 1 чайную ложечку

Ла
Лара

Да-а-ааа!!! И самое приятное в том , что можно их есть без последствий... для фигуры

Елена Без Премудростей

😈опять ты тут со своими тортиками((((( я все на диету никак сесть не можу😭

Орися Олейник

если я буду есть шоколадные тортики, то летом на пляже ты ко мне не подойдешь....

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Привет!) Конечно люблю!) Особенно торт "Прага" и "Малика"!!! Комплекция позволяет)

Татьяна Смирнова

С толстенькой,толстенькой прослоечкой жирненького,сливочненького кремика.