Неисправимый Романтик

И потеряли Юрия шатунова... Говорят инфаркт. Любили его?

–2
Ответы
Валентина Литвин

Такого больше не будет. Это был действительно артист с большой буквы. И на сердце больно, как будто ушёл родной человек. Пусть земля будет пухом. Мы его не забудем 😭😭😭😭

Елена Асвойнова-Травина

Была равнодушна... во всяком случае, сейчас. А на заре туманной юности раздражала всеобщая истерия по поводу сего исполнителя

Марина

Да, любили. Без его композиций ни один праздник не обходился, да и не обойдется еще долгие-долгие годы. Молодой такой ушёл...😢

Natalia Ivanova

Его песни ,это моё детство и вся жизнь.Добрые и грусные и весёлые ,но сейчас не могу слушать его песни ,больно на душе.

Андрей Григорьев

Ну лет 35 назад прикалывался с Ласкового мая, хотя и не очень. А Шатунова уважал просто как человека

Галина

человек относился сам к себе плохо и тем самым ускорил смерть ,его особо и не слышно было .

Дарящая Свет

нет...скорее было нейтральное отношение,кумир малолеток,но как человека жаль,молод ещё

Галина Смирнова

Жалко Юру.Ведь молодой еще ,да и певец был хороший. Вечная память Юре Шатунову.

Юр
Юрий

Давал концерты в стране, которая бомбила соседнюю страну. Умер заслуженно...

Ма
Марина

В своё время слушала с удовольствием. Он так и остался тем мальчиком из 90-х.

На
Ната

Мне он особо не нравился как певец голос именно. А так хороший человек!

~ Евгения ~

Любого нормального человека жалко. Особенно когда уходит молодым.

Валерий Ратников 🇨🇳

Как же долго я живу, Шатуновы появляются и уходят, а я всё тут.😳

Lady Winter 🇷🇺

Скорее уважала. Фанаткой не была, а как человека уважала.

Огненный Муравьед

Нет. конъюнктурщик. Но как человека очень жаль.

Анна

Нет. Но это наша юность. И не худший вариант

Оп
Опия

Нет. Но жаль как человека. Жить да жить.

Светлана Спицына

Сколько можно мусолить эту тему?

Татьяна

Не фанат, но слушала при случае.

Бенвенуто Челлини

Нет. Но любую жизнь жалко.