Са
Сансара

" Истинная близость состоит в том, чтобы принять как само собой разумеющееся, что вы уже близки. Они принадлежат вам, а вы — им. Не предпринимайте усилий, чтобы убедить других людей в том, что вы их любите. И не сомневайтесь, даже немного, любят они вас или нет. Принимайте это как само собой разумеющееся: "Да, все меня любят". И знаете, что произойдет? Даже если нет любви, даже если есть сомнение — все это исчезает. В этом весь секрет." Шри Шри Рави Шанкар. Согласны?

Ответы
ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Разве на этот вопрос может существовать однозначный ответ?Каждый понимает по -своему.И любит!

V✌
Viktorya ✌

Ну это не его.....Он спрятался!))

V✌
Viktorya ✌

Он же не с Оренбурга. А где то ниже Питера,какон сказал.Или.....???

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Вика....тоже Варвара???((((

Лис@ня

))))))))))))))

Лис@ня

))))))))))))))

Толтек Науаль

У них наверное так, а у нас совсем другое дело, мы ведь не какие то там ШРИ...

О.
Ольга ...

Думаю, это восприятие жизни, но не всех..

Al
Alex

может быть. но не уверен.