Петр Снежо

Вопрос назрел, большинство моих собеседниц это дамы за 50, и такое впечатление, что они все "городские сумасшедшие", все фото в цветочках, , а чаще, за кустами, не ухожены толстые, но главное с претензиями, скажите это что полная деградация?

Ответы
Им
Имя

ооооойййййй...чуть не упала. буду отвечать вам, но имею ввиду всех недовольных мужчин.....вот это претензии! а у кого-то жена идеальная, у кого-то красавица, любо посмотреть! а вы спросите, сколько такая женщина тратит на себя? вы способны сделать свою женщину неповторимой до смерти? ведь красота требует огромных денег. или привыкайте к таким, какие есть, или без замечаний. ведь то не ваши женщины, вам их не любить. я понимаю претензии, когда вы даёте деньги своей жене, а она вот такая неряха. но это личная жизнь, не разглашается. я не оправдываю женщин, есть простушки, которые всегда твердят: люби меня какая есть! это им минус. а если человек болен, да и возраст - это плюс килограммы, нет гормонов, которые сдерживают вес, не всем можно их назначать по состоянию здоровья. странно слышать от мужчины в возрасте такие речи, ведь должны многое понимать. мне странно, когда мужчины отращивают пивные мешки как навесы. но я пройду мимо. их здоровье, им и отвечать за себя. простите что много, короче не получается

Петр Снежо

Прошу простить меня всех женщин! Но в ответ расскажу.Мой бабушка всю жизнь проработала в колхозе, войну и оккупацию перенесла, голод и разруху. Когда ей было 60 и чуть больше она было стройная и очень красивая, учитывая, что мой дед погиб на фронте, все ее ровесницы выглядели так же, а какие были певуньи и балагурки, при них молодые мужчины подтягивались, не дай Бог на язык им попасть, так они вообще не знали косметики.Прожила она 91 год, приехала к дочери (моей тете) в город и сказала буду умирать. А теперь сравним наши милые и любимые к 35 годам, уже ..., мужчины пить начинают, с такой "красотой в койку по трезвому ни как.К 40 импотенты, а милые барышни эту беду заедают, нет секса к холодильнику, и так постоянно, к 55-60 годам 120 кг живого веса и весь спектр заболеваний, по 20- 25 лет живут без мужчин, но как рассуждает о нашей не состоятельности и подлости, вот и об этом я и написал, что бы Божьи цветочки не портили своим видом и о их фото красавиц молодых на страничках в nete, не на спрашке. Если сами себя стесняются и не любят, кто же их полюбит. На встрече одноклассников большая часть девочек на встречу не пришла, как потом при личной беседе объяснили им стыдно за свой вид, не об одежде разговор.

Им
Имя

я всё понимаю, многих могу оправдать...живём в вечных стрессах, едим что попало, потому что другого нет. это не деревня. вот и появляются болячки, которые неизлечимы. как у женщин, так и у мужчин. это понятно, что здоровье зависит напрямую от нашего питания. а есть ли время собой заниматься, если мужчина не помогает? а таких очень много. хорошо. если работа сидячая и вечером даже нужно потрудиться, чтобы скинуть каллории. а если весь день на ногах, как говорят: ноги кормят! придёшь домой, упал бы и про всё забыл. и денег особых нет и сил тоже. относитесь лояльнее к другим...ведь наше отношение может помочь другому справиться с любой проблемой и болячкой. надо помогать, а не делать замечания. у меня в семье нет проблем с лишним весом. такие гены, что у меня, что у детей. но если бы были, то не сидела и не ждала панацею. но не все такие.....просто вспомните ещё раз слова: любите меня такой, какая я есть. а правильно ли это? не понимают и распускают себя. что во внешнем виде. что в характере. длинный диалог. но видно. вас это задевает. я спокойна и не переживаю за чужих...мне родных хватает и заботы о них.. пусть каждый в ответе за себя

Петр Снежо

Спасибо за понимание, с родных все иначалось.

Им
Имя

есть желание - помогите

Петр Снежо

Так я их люблю, помочь можно только тому кто хочет.

Им
Имя

согласна....сами разберётесь...поразмышляли, но не навязываю своё мнение...в каждой семье свои чудеса

Анжелика Белоброва

Ну почему деградация!!!Полные, потому что природа берет свое, даже дерево с годами ствол увеличивает!!1 Вы же тоже не носите брюки со студенчества!!Претензии-так многие женщины сейчас имеют на это право, т. к. гораздо сильнее многих мужчин и в этом" заслуга "мужчин!!! А сумасшедшие- так что им еще остается, в душе -то все себя чувствуют девченками!!!Вот на счет ухоженности-ну это уже у каждого свои нормативы, кто-то любит за собой ужаживать, а кому достаточно зубы почистить,при этом будет думать , что все в порядке! Так что прежде чем критиковать женщину, создайте ей условия, чтобы в ее голове была только одна забота-ее внешний вид!!!Хотя отчасти с вами согласна, внешний вид женщины -ее визитная карточка!! Красоту ее или оплачивают или оплакивают!!!

Петр Снежо

Прошу всех меня простить. Но расскажу о своей бабушке.Она перенесла войну и оккупацию, голод, но в свои 60-65, была красавицей, стройная, веселая, хотя деде мой на фронте погиб, работала всю жизнь в колхозе, но что самое важное все ее ровесницы тоже были очень красивыми стройными, как красиво работали, всегда с песнями и прибаутками, прожила до 91 года, жила одна в селе, а когда пришло время, приехала к дочери (моей тете) и сказала приехала умирать и ночью умерла, лекарств не знала. А сейчас почему женщины мои ровесницы себя сами стесняются, у нас что война, голод, а вот о мужчинах рассуждают. Сейчас многие 35 летние уже не интересные, вот мужик только по пьяне с такой "красотой" в койку может лечь, к 40 они уже импотенты, а наши красавице это горе заедают, нет секса нормального к холодильнику , а результат к 55-60 годам 120 кг живого тела весь набор болячек, но виноват мужчина, не жрите, возьмите пост на года два, и болезни уйдут и привлекательными станут.

Анжелика Белоброва

Конечно виноват мужчина!!! Не уделяет должного внимания женщине, вот у нее и стимула нет!!! Обратите внимание, чаще неухоженные именно замужние женщины, а вот свободные как раз чаще имеют достойный вид! Хотя бывают исключения! Ну и не мало важно платежеспособность , нет некрасивых женщин, есть недофинансированные!! А если говорить о бабушках, то генетику тоже еще никто не отменял и от нее родимой зависит практически все!!!

Анжелика Белоброва

А что касается мужчин, да все хотят достойную спутницу , но очень редко кто сам достоин того чего хочет получить!

Петр Снежо

Так генетику и передавали бабушки, вот ваши фото смотрел, красавица, это генетика, а вот излишний вес, это обжорство.

Анжелика Белоброва

Хотела спросить, а почему вопрос об ухоженности вы задали мне?

Петр Снежо

Это комп сам выбирает.

Екатерина Аниретаке

Петр,а Вы мужской контингент здесь видели?! Вид сильно пьющего человека,который немного просох и успел сфоткаться, но при этом позиционирует себя ловеласом,при возрасте от 54,63 до 71!!!?! Или франтовитый дядька какой за 50,не чурающийся фотосессии в художественно-интеллигентной позе в интересных декорациях, в светлом костюме,при этом флиртующим со спрашивательницами безбожно - и имея в "Моём мире"куда как лучший фотодом - в окружении счастливой семьи-моложавой жены,ухоженных детей,,, вот чего этим галантным и не очень мухоморам нужно от дам до 50,которые не пошло тусуются в Спрашке и выставляют не вызывающие девичьи авы? Ась,Петррр?!

Екатерина Аниретаке

К жОне заходите)))

Петр Снежо

Не понял куда то не заходить?

Екатерина Аниретаке

гугл переводчик включите))))))))))))

Петр Снежо

Так она рядом.

Екатерина Аниретаке

во к ней на страницу и захаживайте)))

Людмила Антонова

Мне бы отыскать себе девчонку
Мне бы отыскать себе девчонку,
Чьи глаза - бездонные пруды,
С паводком весенним, с поволокой,
С поводом для горя и беды.

Я б назвал такую Королевой,
Что у нас давно запрещено,
Я б назвал такую Королевой,
Ей бы это было не смешно.

Мне бы отыскать себе девчонку,
Гибкую, как тонкая лоза,
Чтоб к другим не гнулась. И в сторонку
Не косила хитрые глаза.

Мне бы надо милую такую,
Чтоб, не запирая на засов,
Мог её оставить, не ревнуя,
Среди самых сильных удальцов.

Мне бы надо девушку такую,
Чтобы в самой дальней стороне
Чувствовал, что любит, очень любит,
Тихо, нежно тянется ко мне.

Любовь Соловей-Грищенко

Петр, Вы не там ищете молоденьких. Они на таких сайтах не сидят, а тусуются в ночных клубах. Может, вам лучше задницу от дивана оторвать и туда заглянуть? Они Вас и оценят, насколько Вы ухоженный, молодой, умный, прикольный и щедрый. Я тут заметила, что чем уродливее, примитивнее и старее мужчина, тем более требовательным он становится к внешности женщин на 13 лет его моложе. Скажите, это полная деградация или полная импотенция?

Петр Снежо

Люба, вы видать не весь вопрос прочитали, или не поняли, вот вы на фото и в моем мире вы, не фото известной красавицы, вы прекрасно выглядите и себя не стесняетесь, а пишу о своих ровесницах и о их не любви к себе, но самое главное сами себя стесняются, а я не ищу, женат 43 года. Любви вам и здоровья.

Любовь Соловей-Грищенко

Простите, если невзначай задела. Женщин мне тоже жалко, и обидно, что они себя не ценят и стараются обрести себе кучу проблем, заполучив вожделенного мужчину. Уверена, что после 40 лет найти достойного спутника жизни для обеих полов - огромная проблема. С человеком надо пройти совместный трудный путь и юности, и взросления, и возрастных кризисов, и приближающейся старости. Я в браке тоже 45 лет, а знакомы с мужем с 17 лет. Вам того же - здоровья, понимания и любви!

Петр Снежо

Счастья и любви!!!!

Галина Попова

Нет, это остаточные явления гордыни из совковых дам, где они думали, что только они лучшие, т.к. мужиков та система унижала и уничтожала, и наверное какая-то часть невостребованности. А еще есть категория людей, неважно какого пола, которая не может жить в одиночестве, с одним крылом, и они переоценавая свое крыло, претендуют на большее крыло. Это из за отсутствия самодотаточности. Наверно как-то так.

Петр Снежо

Спасибо и простите меня.

Галина Попова

А за что? Это же правда. Главное это понять, простить, и сегодня себя изменить под сегодняшний день. Да это дано не всем.Но ведь есть часть людей и из нашего прошлого времени, которые идут, или хотя бы стараются идти в ногу со временем, и не хотят видеть жизнь только со страниц современной газеты "комсомолка" и "календарь садовода". Сейчас жизнь задала такой огромный темп, что успевать за ним непросто и многие, считая себя пенсионерами, думают, что все уже прошло. Ну что же каждому свое. У каждого свой путь. Мы никого не судим, и не обсуждаем, мы просто размышляем на тему"..."

Галина Ефремова

Заступлюсь за женщин - не все! С претензиями только пиарщицы-тусовщицы (вместо рук и ног худосочные ниточки и кости вместо плечей). А обыкновенные женщины без претензий вкалывают. растят детей и терпят алкашей. И неправда, что они неухоженные: чистые, аккуратные (по вип-салонам, тем более по спа-салонам ходить не на что), но 5 шуб , как у Матвиенко, у них нет.

Галина Ефремова

Заступлюсь за женщин - не все! С претензиями только пиарщицы-тусовщицы (вместо рук и ног худосочные ниточки и кости вместо плечей). А обыкновенные женщины без претензий вкалывают. растят детей и терпят алкашей. И неправда, что они неухоженные: чистые, аккуратные (по вип-салонам, тем более по спа-салонам ходить не на что), но 5 шуб , как у Матвиенко, у них нет.

Наргиз Рустамова

мне-49))))))))) фото-мое))) габариты-90-65-92.рост 164 с весом-53 кг...без претензий) чувство юмора зашкаливает) просто возможно у таких женщин меньше реального общения...меня здесь видят дважды в квартал))) гипс на ноге,иначе меня бы здесь не было) придется 20 дней как-то время убивать..загляните в мир-nargiz_6_6@mail/ru...если сомневаетесь в фото)

Tatyana P.

Если вам в душе все еще 17 и вам не по сердцу ваши ровесницы, то что вы ищите на этом сайте, где дамы - в цветочках? Идите туда, где девушки в купальниках. А здесь женщины в основной массе взрослые и самодостаточные. И предъявляйте претензии к внешности и к фигуре своей супруги или подруги, а к посторонним, как то некорректно.

Петр Снежо

Точно гена виноват, только что то наши бабушки и прабабушки этого гену и не знали.

Tatyana P.

Наши бабушки детей рожали каждый год и кушали продукы не генномодифицированные, как мы в большей массе.

Петр Снежо

Это где же вы ГМО то едите? И это ложь и самооправдание, вы еще о широкой кости расскажите.

Tatyana P.

Ну все ...вас понесло в дебри...Я же сказала, что никого убеждать не собираюсь изначально. Возможно у вас культ собственной личности. Живите со своей правдой. До сВидания. Не надо мне больше писать.

Петр Снежо

И вам не болеть.

Светлана Чуйкова

Петя, сам-то ты идеальный? Вижу-нет! Не джентльмен, раз так говоришь! Мы, толстые, неухоженные потому, что детей родили, вырастили, выучили и т.д. А вы все кобелевали в это время... Нам не помогали.... Только учти, дорогой, скоро ваши эти гульки закончатся и виагра не поможет. А вот мы... "можем" до самой смерти!!!! Вот так!

Светлана Чуйкова

Посмотри фильмы! Везде девушки... в теле. А картины? Там нарисованы такие... коровки....(извините). И это считалось красивым. Просто у каждого своя красота. Одни считают красивым кожу и кости, другие наоборот. Мне, например, в моем возрасте и родившей троих детей, комфортно в моем теле.

Петр Снежо

Так они себя не стеснялись, а это часто была пропаганда, люди ведь жили впроголодь.

Светлана Чуйкова

Не знаю. Может быть. Но так о женщинах.... нельзя!!!!

Петр Снежо

Еще раз прошу простить меня.

Светлана Чуйкова

Ладно! Прощен!!!!!

Нелли Белькевич

Еще бывают и "деревенские сумасшедшие" на фоне свёклы, огурцов и помидор. Мне 53, я (если считать как вы - толстая), но это не мешает мне водить автомобиль, выращивать все вышеперечисленное, закатывать консервацию, выращивать цветы и косить газоны! А при чем здесь деградация? Обидно сударь!

Петр Снежо

Прошу меня простить!!!!

Нелли Белькевич

Принимается, если это от вашего чистого сердца, я тоже не люблю когда извращаются (я так считаю) - когда свое фото в цветочках, ангелочках и в прочей ерунде

Петр Снежо

От чистого, недавно на встречу одноклассников половина девочек не пришла, они видите себя стесняются.

Ольга Лысова

а что же вы тогда общаетесь с "большинство моих собеседниц это дамы за 50, и такое впечатление, что они все "городские сумасшедшие", ? Пропустили бы вопрос от таких "все фото в цветочках, , а чаще, за кустами, не ухожены толстые," Терпеть не могу,когда мужики так пишут о женщинах. 😡

Петр Снежо

меня!Простите

Наталья Казаченко

Вы поосторожнее с дамами за 50. Да Мы часто полные, так мы выносили и родили детей, и так устроено природой, что просто должны иметь тело. А деградацией я считаю поголовную борьбу с "лишним" весом и презрение к женщинам "за..." Имеем право фоткаться хоть на пляже, хоть в цветочках.

Петр Снежо

Наташа вы к ним не относитесь, вы себя не стесняетесь, и писал я о фото не на спрашке.

Наталья Казаченко

А как вы думаете, почему другие себя стесняются?

Петр Снежо

А на это я и надеялся, а вы почитайте все коменты и мои ответы.

Наталья Казаченко

Я наверно не умею этого делать. Я только у себя читаю ответы на свои вопросы. Слабый пользователь.

Петр Снежо

Так под вопросом кружочек с цифрами ..... нажимаешь и все можно читать.

Наталья Казаченко

Спасибо, что научили. Да, ответы неоднозначные, так ведь и мы все разные. Кстати. полнота для полноценной жизни не помеха,

Петр Снежо

Не против полноты, против того что себя стесняются.

Демони Ка

А мне вот, наоборот, попадаются мужчины за 50, свесившие пузо через резинку тренировочных штанов, с рыбой или пивом в руках или около чужой машины, но при этом с безумным гонором и непокобелимой верой в то, что круче них только их же яйца. А это что? Массовая шиза?

Демони Ка

да там вроде тоже нет имени

Петр Снежо

Так ВК.

Демони Ка

там да)

Петр Снежо

Не обижайтесь, от меня вреда нет.

Демони Ка

я не обижаюсь)

Валерий Рудаков

ты бы видел что в провинции и на окраинах творится--намажутся--шляпки какие то по надевают--перчатки под ЛАЙК из мягкого дермантина--как КЛОУНЫ из ЦИРКА--и задрав НОС--с понтом по МОСКОВСКОЙ моде разгуливают от 40 лет и старше--БАБЦЫ-УЖАС и СМЕХ один))))

Валерий Рудаков

у меня вот вопрос??если вы служивый???принимали присягу на верность СССР а после 91-го года--НАМ сказали что мы АВТОМАТИЧЕСКИ приняли на ВЕРНОСТЬ РОССИИ--хотя ни знамени не выносили не строили и не зачитывали в открытой форме новую присягу--записи в военном билете у меня так и нет на верность РОССИИ--как так ВЫШЛО то???

Петр Снежо

Я на гражданке с 85, видима потому что Россия стала правопреемником СССР

Валерий Рудаков

я не об этом--получается что по записи мы служили по присяге СССР но уже РОССИИ--юридически

Валерий Рудаков

так вот--если присяга принята на верность СССР и ЕЁ не ануллировали в документе--выходит МЫ всё ЕЩЕ обязаны защищать и быть ВЕРНЫМИ--всем республикам которые ушли

Lena Lubaia

но ведь никто ничего не может поделать с замедлением метаболизма, а потом в южных странах все мужчины твердят нам , что мы - красавицы. А претензии - это от свободы, наконец-то они почувствовали что никому ничего не должны и могут делать, что захотят.

Петр Снежо

Верю и простите меня.

Lena Lubaia

И потом мы не виноваты, что выросшие дети не особенно спешат обзаводиться семьями и рожать детей, так что потенциальные бабушки гуляют

Нина Гордиенко

ты слишком строг в суждениях!Тебе как взрослому человеку надо бы знать,что после 50 у женщин наступает климакс( почитай в инете об этом). Поэтому женщины полнеют даже если питаются правильно! По салонам красоты ходят богатые дамочки ( их немного) .

Петр Снежо

Прости меня.

Нина Гордиенко

Да я не в обиде! Меня вообще очень трудно обидеть.

Ирина

Не хочу быть твоей собеседницей.но вынуждена.Нельзя с таким презрением относиться к женщинам.За всех говорить не буду,но я,в свои 68,вполне интересна для собеседников.И многие девчонки меня опасаются.Кавалерам со мной гораздо интереснее)) ☺️

Светлана Костина

Вы знаете,Вам очень повезло,что у Вас нет генетически заложенной склонности к полноте.Мне тоже повезло в этом смысле.Но если бы все было так просто....не жрите ,и будете стройными и здоровыми.Ведь это совсем не верно.Я прочитала ответы и коменты.

Петр Снежо

Так я там и о бабушке рассказывал и о ее ровесницах, а они то почему, не имея еды не поправлялись, ведь себя беречь нужно не в 50, смолоду.

Светлана Костина

Вы не правы.....И Среди подруг вашей мамы были полные

Петр Снежо

Да была, жена председателя колхоза, объясняла свою полноту тем, что у нее широкая кость, но через год как мужа посадили, куда то и широкая кость пропала, это пример я помню с детства, сестра моя не худышка, но себя не стесняется.

Светлана Костина

и у меня сестра полная,она в маму,а я стройная в отца.Едим в меру.без фанатизма

Петр Снежо

Счастья и любви.

Светлана Костина

спасибо 😊 И Вам оставаться стройным и здоровым

Петр Снежо

Передам жене.