Сам Андерс'н

О чём думает женщина, когда ее пикапит неожиданно мужчина не по ее "вкусу" ?))

Ответы
Эл
Элина

Если он бесит её, то отошьет одним взглядом. А если человек хороший, не хочется обижать, придумает какую нить несуразицу чтобы вежливо отстранить от себя))

~ Евгения ~

" Где он учился ездить по ушам - Я много лет назад преподавала"... Снисходительно наблюдает за его потугами.

Alla Lala

о том же, о чём думает, когда её пикапит мужчина по её вкусу.. Что она не шлюшка бесплатная!

Alla Lala

это не сленг.. это точное слово с точным значением! Пикап - бесплатно трахнуть женщину за 3 свидания, не потратив на неё ни копейки. Больше 3 свиданий не допускается. Больше одного траха запрещено!

Сам Андерс'н

Да, я не знал)

Alla Lala

бывает )))

Сам Андерс'н

Надо пикапить с копейками в кармане!))

Alla Lala

😄

Владимир Беккер

Она особо не думает.Даст ему возможность потратить на нее деньги а после он отвалит сам.

Сам Андерс'н

Т. е. продинамит

Владимир Беккер

конечно

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Ой, да ладно уже тебе пыжиться , самец )), не встаёт у меня на тебя, не встает )

Сам Андерс'н

А если наоборот?

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Это уже его проблемы.))

Сам Андерс'н

Перспективные проблемы!))

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Если мне мужчины не нравятся. Да уж извини, он мне и дальше не понравится.)

Сам Андерс'н

А если наоборот? 😁

Кс
Ксюша

Вот чё пристал ? Неужели он не чувствует,что мне он вовсе не нравится !

Olha Shevchenko

А он так от не фиг делать ее цепляет.и что она сделает? Пошлет конечно

Olha Shevchenko

Я не люблю размытость.может быть,наверное...это все не то.если чувства то идут уверено

Сам Андерс'н

Все вначале условно, время все покажет

Olha Shevchenko

Нет.условно это даже звучит по глупому.и не да и не нет)) давай поиграем в любовь)) купи собаку.по настоящему будет)

Сам Андерс'н

Время идет и люди меняются, сегодня демократ, завтра монстр. Поди угадай:милый, я полюбила другого!))

Olha Shevchenko

Ваше право.у меня другое.

Ve
Vedddima

чо тут думает, нахер сразу послать, да и все)экономия времени и сил)

Ва
Варвара

Ни о чем. Она его или не замечает, или говорит, куда ему пойти.

Пётр Ермаков

Что ей не повезло....По-видимому, она ноги дольше бреет...

Ира Бутенко

А женщина может ни о чем и не думать, даже если и ТОТ😊

Сам Андерс'н

Сумневаюсь

Ира Бутенко

А зря! Я женщина, потому и знаю...

Сам Андерс'н

Вме женщины будут согламны с таким мнением?

Ира Бутенко

Понятия не имею! Я не -ВСЕ!

Алекс Венцель

Мечтает чтобы он заткнулся и скорее отвалил от неё...

Зина Процив

Я не думаю - Ухожу и не оставляют возможности.

Мы
Мыха-Наруха

Да ни о чём, просто старается его избегать.

Ус
Усят

Господи, дай ему хорошую и добрую женщину

🧩А
🧩 Алёна🧩

Нее, не она

Ус
Усят

Нам не надь))

🧩А
🧩 Алёна🧩

Ваще ни разу

Ус
Усят

🤭

Надежда Борисова

Или сейчас его отшить или еще помурыжить

Сам Андерс'н

Помурыжить опасно, может появиться охота

Собеседник

Она хочет ,чтобы он отъебался к ебеням.

Niherasebeblia

о том что всех "вкусных" уже разобрали!

Елена

Сожалеет, что сковородку не взяла))).

Сам Андерс'н

Зачем так радикально?

Елена

Шутка, но ничего приятного в этом нет.

Peva Peva

Не слишком ли быстро я бегу...???

Сам Андерс'н

Вперёд смотри "курица" , аварию сделаешь! 😂