~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

А какая у вас одна из любимых радостей жизни?
1.Может ножками болтать по воде?
2.А может постель с ароматными свежими простынями?
3.Или проснуться после очень реалистичного кошмара и понять, что это был лишь сон.
4.Ощущать, что в книжке, которая т уже очень сильно нравится, осталось еще много непрочитанных страниц.
5. Плакать от смеха?
6. А может перевернуть подушку?
7.Случайно где-нибудь встретить запах из детства.?
8.Снова и снова слушать песню, которая недавно понравилась.
9.Покрыться фриссоном от услышанной музыки.
10 Или перебрать коробку со своими детскими игрушками и вещами?
Или Ваша…?!

Ответы
Fedor Shkenev

У меня? Сидеть зимой на даче одному-и слышать треск дров в печке, и ощущать, как поднимается тепло.... Или видеть знакомые рожи на вокзале-когда мы собираемся к поезду... А уж видеть все их на обратном пути-это просто кайф!!!!! Который не портят даже травмы.... Это когда мы после поезда, нескольких часов тряски на Урале и (так бывает)-еще и пары десятков километров пешки-выхолим на берег реки-откуда поплывем... Это когда после того, как катамаран пошел в слив-и всех накрыла пена и вода-выйти оттуда-и увидеть, что все остались-река не забрала никого... Это когда мы расставляем палатку-и оказывается, что внутри уже-откуда ни возьмись-там полно смешных северных мышей-леммингов.... Это когда кат идет по шивере-и вдруг между его носами выныривает усатая наглая морда-это бобер интересуется-"А ты кто такой?".... У нас простые радости... Ну и конечно же-"Я люблю возвращаться в свой город нежданно под вечер...."

Сергей Фалендыш

В чужой стороне, в далёком краю
Жизнь завершаю свою
А в памяти, отчий дом
Со старой ветлою, скрипучим крыльцом
За окном луга заливные
И детство…эх мысли шальные
Уносят меня в те края
Где слушал я трель соловья
И бежал по дороге, с рыбалки домой
Босой
В чужой стороне, в далёком краю
Тебе моя Родина песню пою

᠌ ᠌

Промокнуть, замёрзнуть под весенним дождём, дома стягивать с себя мокрую одежду, плюнуть затопить печь, включить чайник и забраться как есть под глрячий душ.. Согреться, стянуть мокрое, завернуться в плед и сидеть у печки с бокалом горячего чая, слушая дождь за окном..

Андрей Биба

зато честен и искренен

᠌ ᠌

Что Вас сподвигло.))?

Андрей Биба

я всегда такой...ну или стремлюсь им быть😉...стараюсь😇🥲

᠌ ᠌

Похвально.)

Андрей Биба

спасибки

Ма
Машынька

Люблю, когда снег густой за окном, а дома тихо и тепло и чтобы классическая музыка тихонько фоном ...
Люблю, когда лето и гамак и вот валяешься в нем и смотришь в небо... а там... небо)))

Елена

Прародина родителей. Там дышится радостнее и каждой клеточкой ощущаешь жизнь. Теперь я часто там бываю. Очень часто.

Огненный Муравьед

Выпить томатного соку после бани с теми же ощущениями детства, когда соль и ложки еще рядом с емкостью сока стояли...

Сергеич-Орхидеич

Не под градусом писать о радостях. Чушь получится. Клëвый вопрос.✌️

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Спасибо 🙂

Сергеич-Орхидеич

Си ву пле

Михаил Савченко

Кататься зимой на машине боком по ночным улицам, озёрам, парковкам

Антонио Гареев

Есть ивердое, сладкое яблоко от которого хруст на всю хату...

Игорь

Встретиться за одним столом с друзьями из детства!👍

Сам Андерс'н

Мы вчера так хохотали, чуть с постели не упали

Солнце ☀

ходить босыми ногами по морской пене

Маргарита Злющая (77Мск)

А помощь государству, где???

Чи
Чин

Верните мне мою страну …..

На
Надюфка

Люблю подарки получать ..

К М

Посмотреть фильм

Ле
Лена

1,2,7,8 и 10☺️👍

Марго Беккер

странно всё

V/
V/S/G/

🖼

Александра ***

Да всё!))