Пр
Практикантка

С весны 2013 года аббревиатура КНДР расшифровывается так: "Кого Напугать Дефектной Ракетой?"

Ответы
Дмитрий Вахтин

незадолго , российсий рабочий спутник был сбит укр нерабочим спутником . представь , коссмос , орбиты. расхожденние орбит на тысячи км . не что другое как деверсия

Пр
Практикантка

Ракета-носитель "Зенит-3SL" отказалась выходить на околоземную орбиту после того как ее бортовой компьютер узнал размеры зарплат футболистов одноименного клуба.

Елена Бернацкая

Не будем смеяться над КНДР, лучше посочувствуем - сами недавно такими же были!

Never

Ну потешили кореяшки свое самолюбие,зато амерекосы сыканули малехо:-D

Anau Ravec

Исон,замечательная расшифровка,прямое попадание 😄

Алексей Ерёмин(Бердск)

Зато ты видел,как они сразу вспотели и заметались?

Евгений Стариков

А осенью 2013-го: "Как Нас, Дуройобов, Разйэбали"...

Татьяна *

да что у них там на уме? как обезьяны на танке....

Юрий Монгирдас

наверное))Сцыкотно же- куда она полетит- хз

Ко
Коляновна

может быть...Остались ещё такие островки..

Вячеслав Силин

возможно, бабло как-то нужно..добывать

Alex Alex

грех над убогими смеяться 😞

Дмитрий Шорохов

уверен? А вдруг полетит???)))

Ivika Ivika

дали им риса наконец????????

Пр
Практикантка

Да ничего подобного!

Ivika Ivika

они ж ракеты убрали вроде.пельмень выжидает?

Пр
Практикантка

Ким Ир Сен родил Ким Чен Ира, Ким Чен Ир родил Ким Чен Уна...

Ivika Ivika

а вы клип со сказкой видели ?Там дубляж под вопли корейцев,оч. смешно))))))))))))))))))))))))Называется "Вечерняя поверка в Пхеньяне" посмотрите на ютубе

Лариса Медведева

Действительно страшно!

Ivika Ivika