К5
Ксюнчик 567

Когда запустят третий мульти комплект цифрового телевидения?

Ответы
Влад Паладин

Сами ждём с нетерпением ! А чё это ?😂😂

К5
Ксюнчик 567

В России 2 мультикомплекта , 20 каналов, в некоторых регионах кажет и третий.

Влад Паладин

Я давно интересуюсь - Ты не засланная к нам..?! 😀

К5
Ксюнчик 567

Нет, я тоже интересуюсь этим вопросом никто нечего не пишет в интернете, то хотят, то не хотят, платный или бесплатный будет. Если есть в регионе там частота определенная есть.

Влад Паладин

Ладно, мы вас услышали...! 😂

Vlad Korn

Давно работает в Московской области.

Александр Грызлов

Дак будет

Юр ..Спб

вчера

К5
Ксюнчик 567

В каком регионе?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Куда?