Вячеслав Серкин

Вот интересно, икать начал уже месяц как. Проблем с желудочно- кишечным трактом нет.))

Ответы
Таяна

Психосоматику смотрите значит. На что у вас так тело среагировало? После какой ситуации это началось?

Вячеслав Серкин

Просто заметил.

Таяна

У всего есть причина. Ищите!

Ле
Лена

Срочно к врачу. Регулярная активность блуждающего нерва.

Кот Кот

Это к врачу может быть что-то серьёзное и даже сердце

Вячеслав Серкин

Может вспоминает кто-то?

Кот Кот

Даже мед передаче про это было про икоту.. И там сказали что может даа и вспоминает но может быть и серьёзная опасная для жизни поталогия

Натали

Сужение пищевода, еду запивайте водой

Кэйлаш

Уверенны?

Вячеслав Серкин

Печень барахлит, но лечу.

Кэйлаш

Воот

Владимир Писарев

Глисты

Вячеслав Серкин

Может быть. Надо кал посмотреть внимательно. Спасибо.

Владимир Писарев

Как правило такое бывает у собак,появляется икота,может кал на анализ сдать