Ирина

Годы, любовники и бокалы вина -это то что не надо считать)))??

Ответы
Александр *********

и годы и бокалы вин ,всё там порою в тьме сей дальней Всё проходит словно дым и только мысли льют отраду

Ваня Иванов

да и вы превратитесь в спившуюся и потасканую маразматичку,не помнящую своего возраста!

Ирина

Смысл не в этом

Ваня Иванов

в этом смысл!..а то что вы себе придумали,это ваша повернутость.

Ирина

Это итальянская поговорка, а у вас нет чувства юмора

Се
Сергей

Нет, красивая, я всё записал и получились мемуары, которые уже 10 лет читаю здесь.

Наталья Бабич

Годы наши, вино настроение, а вот любовники в классическом понимании скотство

Сергей Павлович

Только второе. О годах напомнит паспорт, а с вином лучше всегда быть на "вы")

Иг
Игрок

Но надо же считать с кем вы спали за эти годы ? Конечно приятно вспоминать.

Ирина

Кстати совсем не вспоминаю...

Иг
Игрок

Значить все мужчины с вами плохо спали .не кто не зослижил вашего объятие

Ирина

Просто в прошлом не живу

Иг
Игрок

Это не оправдание

Ирина

А я и не оправдываюсь

Иг
Игрок

Это лично мое мнение..вы очень сексуальная и до сих пор вы не нашли своего половину

Са
Самсон

Кто ходит в гости по утрам, тот поступает Мудро! На то оно и Утро....💞💃👏

Эльвира Пермякова

Кому как. Я не коллекционировала любовников и знала меру в вине😉

Ни
Ни.tочка

Некие учёные произвели опрос у жителей 80+ о чём они сожалею?

Роман

и ступени. лестницы. социальной. по которой катишься вниз.

Ирина

Здесь собрались одни моралисты

Роман

и где же они?

O X A N A

А вот макароны, спички, крупы пересчитывать обязательно!

Кузьмин Антон

Если считать макароны, спички и крупы, то уже не до любовников и вина)))

O X A N A

Воооооот!

Ирина

😁

Ваня Иванов

женщине не идут развлечения мужчины!..женщина это ангел!

Кубинец

Во всякий случай в рабочий стаж уж точно не войдут)))

Виктор Шаламов

А оплачивать кто этот банкет будет, если не считать?

Виктор Гордеев

Извините что? Любовников, бокалы вина? Что или кого?

Ирина

Годы

Виктор Гордеев

Годы никого не щадят

Александр Шебалин

Да,все мы грешны.И пусть всё это остаётся в прошлом.

Валерий Дягилев

Ну для начала посчитай сколько раз моргаешь за час

Хронит Бронхический

Хм...старой и пьющей проститутке, наверное не надо

Ирина

Это итальянская поговорка..

Хронит Бронхический

...да хоть израильтянская

Владимир

у меня почти вся жизнь с любовницами да с вином 🤣

Виктор Ш

Время всё равно счёт предъявит. Считай не считай.