Дмитрий Семёнов

кого или что боятся полицейские,военные,фсбшники и фсоошники?

Ответы
Марьям Анисимова

Отсутствия налогообложения зарплат у др граждан) ведь, на этот налог,что вычитают из моей зарплатки им всем приходится существовать) 13% совсем незначительная цифра) а да, еще в этот список можно внести наших депутатов)

Марьям Анисимова

Озадачен? хорошо, ежели вам это не столь ясно, то не берите в голову)

Дмитрий Семёнов

где адекватный ответ на мой вопрос :?

Марьям Анисимова

оу. Если вас не устраивает ответ, то извините.

Николай (Msk)

эти гоблины обучены, .... хотя ......полиция и армейка обучены меньше ФСБ и ФСО, а эти гоблины отбоялись свою боялку

Мартина

у каждого из подразделений есть свой генерал,задачи и наличие власти, от которой порою сносит крышу

Genadij Kozlovskij

Службу собственного расследования....

Елена Васькова

своего начальста, смены власти.....

Оксана Гнездилова

Людей которые знают законы!

Оксана Гнездилова

Возможно

Дмитрий Семёнов

у меня на часах 2:18....а у вас сколько.... :?

Дмитрий Семёнов

я живу в москве а вы где :?

Оксана Гнездилова

Экибастуз! Казахстанцы мы!

Sa
Samson

7-й отдел и прокуратуру).

Кристина Долгунова

и чего же???])))

Дмитрий Семёнов

этого я хотел бы узнать............

тебя