Се
Сежок

И застлали глаза нажива и бессовестно дерут с клиентов мастера?! Да ?

Ответы
ALONE IN THE DARK

Хотелось бы немного понять о ком конкретно речь))) А то на ум МММ или Эти как их там - аж забыл как их там - учат мол как жить богато))

Се
Сежок

МММ уже в прошлом веке

ALONE IN THE DARK

Да ни разу!! ГНа каждом углу)) Только разные названия))

Валерий Герасимов

Чушь собачья!!!....Мастера берут ровно столько,сколько вы согласны им заплатить....

Се
Сежок

чушь ваша мне не интересна. фиг вам за завышение цены работы 1500 рублей за 5 минут нажатия на кнопки телефона стоимостью в 6 т.р. обожретесь и обопьетесь

Валерий Герасимов

Найдите другого мастера,который сделает вам дешевле...

Се
Сежок

сама справилась

Валерий Герасимов

Вот видишь!!!!...А шуму-то было....

Се
Сежок

да не было шума...

Алекс Венцель

Как сказал один мой знакомый: Чем больше просишь за работу тем охотнее дают...

Михаил Пухов

Нет, профессиональный труд должен оплачиваться, нет - делайте сами.

Се
Сежок

при моем случае- лучше бы сделала сама

Михаил Пухов

Флаг в руки.

Се
Сежок

а вам палку

Мишка Квакин

Ценовой беспредел во всем и по всей стране

Се
Сежок

согласна

Мишка Квакин

🤝

Иосиф Пятунин

За хорошую работу нужно щедро платить.

Иосиф Пятунин

ок.

Се
Сежок

хорошего вам дня

Иосиф Пятунин

И Вам тоже.

Се
Сежок

спасибо

Иосиф Пятунин

Пожалуйста.

Виктор Кузьмин

Дерут,по ому,что с них тоже,дилемма

Ку
Кубаночка

Они тоже семьи кормить должны..

Се
Сежок

они должны нами кормить свои семьи. Я возражаю

Марго Беккер

🤷‍♂️🤦‍♂️🤷‍♂️🤦‍♂️

Master Roma Mamedov

Пусть обходят стороной

Се
Сежок

не узнать с наружи таковых

Ценитель Прекрасного

Да, мы такие. Дерём.

Се
Сежок

фиг вам. Запросил 1500 р отдала 800 р и до сих пор жалею что много отдала

Ценитель Прекрасного

Если до работы, то норм. Если после, то не приемлемо.

Се
Сежок

Мне надо видео запустить в ОК. о цене повторила вопрос трижды. Молчал. Возился 10-15 мину и запросил 1500 р. Чуйка меня не подвела... наворотил он! искать пришлось самой фотографии Удалил два альбома . Облако

Ценитель Прекрасного

Вы из Москвы, что ли? Ну и цены.

Се
Сежок

я из близ расположенной деревни в 15 км от Москвы

Ценитель Прекрасного

Ну ок, если железно не договорились загодя, а всё постфактум, то никто ему не виноват.

Семён

Странный слог ... )))

Се
Сежок

все понятно...

Семён

Мне нет

Александр Дугинец

Вполне возможно!!!

Сергей Никифоров

Инфляция...

Се
Сежок

инфляция? Может быть Но чтоб запустить видео в айфоне надо драть 1500 р?

Сергей Никифоров

Не запускал, не знаю...

Се
Сежок

скотина он жирная.. бессовестная.. Старик пульт попросил принес откуда-то и запросил 2500 р. Старик отказался и уходить собрался. так отдал за 500 р !

Владимир Глебов

Не всегда..

Лола Ололоева

Дааа))))((

Мд
Милая, добрая, очень красивая девушка

Бывает

Пётр Ермаков

👍👍👍

Ас
Асмолов

чего?

Се
Сежок

те кто мало мало разбирается в настройке телефонов и ноутбуков - про них речь

Ас
Асмолов

это так.наверное.я не разбираюсь.

Пётр Йосифович

Ага !