Марина

Что вы знаете про Бабу Ягу? https://leonardo.osnova.io/b6a0b50e-9733-6e24-433f-12cc43d104e1/

Ответы
Сергей Сергей Журавов

ну это была богиня.. и она летала на спецвоздухалете..

Марина

почему была

Сергей Сергей Журавов

ну боги. как и люди умирают..

Марина

аагааа))

Ѻлегъ

оболгали Матушку Йогиню, назвав её Бабой Ягой...

Ѻлегъ

нет, но пройти в них может только любящий

Марина

а она проверяет

Ѻлегъ

а ты сказки то почитай, Марина ...Йогиня помогает только тем, кто открыт душой и способен любить безусловно

Марина

бес корыстно.. сделаешь невыгодную глупость значит любишь)).

Ѻлегъ

в русском языке нет приставки "бес". слово пишется через"з" - беЗкорыстно т.е. без корысти, без ожидания выгоды. а бес - это животное Пекельного мира, по простому - чёрт

Александр Зай

Несчастная старушка, но очень активная!

Марина

дураки же сами её находят..

Александр Зай

Почему дураки? Ведь они находят для того, что бы использовать в своих интересах, другое дело получится или нет.🤔

Gendalf

Реа была мудрой женщиной!

Виктор Правдин

Она)

Ирина Карпова

читала много интересного

Сергей Назаров

Её обидел дурак.

Марина

как?

Сергей Назаров

В молодости променял на другую. А Она только его и любила.

Марина

а другая это кто?

Сергей Назаров

Я так глубоко не влезал в личные отношения не свои.