Виолетта Смирнова

А у Вас тоже дети когда играются, говорят что-то смешное типа"по приказу генерала авиации!" 😂 😂 😂?

Ответы
Человек Со Щукой

У меня есть тетрадь-58 листов.Там рассказы из жизни-воспоминания за последние 20лет(перед 2005годом) Там в основном приколы-старые советские анекдоты и туда же записал дочькины детские приколы.Иначе со временем почти всё забудешь.

ℛℳ

У меня старший племянник, когда был маленький, не мог выговорить слово велосипедист, у него получалось - веловыпездист. Насчет некоторых людей он конечно был прав.

Александр Колосов

Увы, мне не случилось так: хоть дети и любят меня, жене спасибо, но мы в разводе 16-ть лет, как и я старался, чтобы маму любили и ценили (4, 5 тыс. км. расстояние), не видел.

Александр Захаров

Я принес рыбу, большой Карп, 3 кг, еще дживой был, я набрал в ванную немного воды, и он так еще и плавал. Сына позвал- О !! КИТ !! И давай его ловить... 3 года сыну было...

Александр Захаров

Животных мы обожаем!! Еше и классифицируем!!

Сергей К.

Что то я не помню чтобы дети в детстве такое говорили .. сын у меня например виртуозно матом ругается с 5 лет ... при этом дома никто не ругается и не выражается

Сергей Хрулёв

У меня-то внуки уже. Четверо. Попробуй каждого запомнить. Вчера Косте даю таблетку, запей, говорю. - Она должна сама рассосаться, до полного рассасывания😛🤘

Сергей Хрулёв

Здоровья Вам и вашим малышам!😊🤝

Виолетта Смирнова

Благодарю и вашим внукам здравия)

Сергей Хрулёв

Спасибо, добрая душа! Ещё свидемся.

Борис Толстошеин

не...мои дети и потом внуки слушали команду -Сушить портянки и строиться на подоконнике....я в пехоте служил....

Александр Кравченко

У меня нет в роду генералов. А дети копируют взрослых,и взрослые разговоры. Так что у вы.

Павлос

Нет....., чаще говорят........, что ваши папы...., так разговаривать не могут , как мой папа

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Нет, мои говорили пограничник должен стрелять как ковбой и бегать как его лошадь.

Виолетта Смирнова

Я не люблю когда меня так называют)

Виолетта Смирнова

У меня подружку так называют, как бы 2 разных человека) ассоцииация.

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Меня домашние все называют Ветой, один называл правда фиалка, ну остальные как положено

Abstrakt User

Нет такого слова "играются".
Вы когда пишетесь, соблюдайтесь правила орфографии.

Виолетта Смирнова

Есть, у меня в лексиконе

Горный Орел

у меня нет детей я не женат ты знаешь знаменитую старинную игру по кочкам

Горный Орел

ничего просто спросил знаешь или нет хотя можешь забыть этот вопрос считай я его тебе не задавал

Замир Умир

Кажется это местные голуби говорят перед тем как побомбить мою машину

Николай Лаптев

Моему уже 24, матюгается, когда играет, когда на голосе с кем то!))

Котик - Наркотик )))

Ещё смешнее - по совокупности теорий Зильберта и Эйнштейна 😋

Максим Jw

Мои вот, сидит клеит самолёт 🙂 и восхищается конструкцией 🙂

Карлсон

Дети говорят что-то смешное не только тогда,когда играются.

Александр Никитин

Да там такое выдают..... успевай видео включить на запись 😉

Селия Вымри

У меня сестра игралась и говорила "наказать!" "арестовать!"

Виолетта Смирнова

🤭)) и кем выросла?)

Селия Вымри

Преподаватель

Виолетта Смирнова

😂Прям как чувствовала))

Наталия Каменных

у нас круче, бабушка, я считаю ты не права (2,5года)

Наталия Каменных

уже прошло, но анекдот около года ходил, мне все говорили, бабушка, ты не права, а ничего, что я начальник отдела кадров была, но все равно смешно

Наталия Каменных

зато сейчас умный, рассудительный и драчун (боксер)

Виолетта Смирнова

Бабушкина гордость)