Дмитрий Майданов

Чем отличается простая тренировка от взрывной?

Сергей Бабыкин

взрывная вроде на силу (волокна рвёт) а простая на выносливость и массу мышечнуую

Маргарита Молотковец

Взрывная тренировка, очень хорошо прокачивает силу и выносливость.

Ли Иодо

простая тренировка развивает выносливость и так далее.. А вот взрывная тренировка это уже нужно выкладываться на полную, но зато после взрывной мышцы растут очень даже не плохо

Ирина Михальчук

После взрывной зал ремонтировать надо )))

Артур

на взрывной ты удивляеш свой организм запредельными весами и высокой интенсивностью