Виктория Мищенко

Из какого города муз. группа "Сектор Газа " ? 1. Воронеж. 2. Екатеринбург. 3. Москва. 4. Санкт-Петербург.

Ответы
Pələng

Группа «Сектор газа» образовалась 5 декабря 1987 года в городе Воронеже. «Сектор газа» является в настоящее время самым популярным российским коллективом и не придерживается какого-то конкретного стиля, а делает музыку во всех стилях и направлениях.

Ирина Карпова

за два года так и не загуглила?

Виктория Мищенко

Воронеж.

Ирина Карпова

сама выбрала из 4 ответов или все таки загуглила?

Виктория Мищенко

Раз задала вопрос , значит знала на него ответ.

Я Счастливая

Воронеж