Ша
Шантарам

Вообще я думаю у всех есть уроки в жизни, которые нужно выучить, чтобы стать свободной личностью. Что вы думаете об этом?

Ответы
Капитанская Дочка

все эти уроки уже давно пройдены предыдущими поколениями и описаны в литературе....и чтобы их скорее понять и усвоить, нужно больше читать

Ша
Шантарам

Напиши все подробно, причитается лишь текст на бумаге

Капитанская Дочка

я написала

Ша
Шантарам

Да хоть запишись, пока человек на своей шкуре не почувствует и не найдет выход-твоя писанина все равно что зад подтереть

Са
Самсон

Умен не тот, кого случай делает умным, а тот , кто понимает, что такое ум, умеет его распознавать и любуется им ....

Александр

" И был пробит последний лёд, осталось лишь идти вперёд" ( Машина времени). Самое трудное привыкать к свободе...

He
Helen

Бедолаги, с юмором у них было не густо, вот и пострадали. Ну и, времена не аховын

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

это ж чо в голове носителя было, чтобы так игру карточную назвать)))

Александр

Да, он явно был картёжником. Вот и ассоциация выскочила, а сам поди в анатомическом театре печёнку на продажу тырил, чтоб ставку сделать.

He
Helen

Охренеть, а ведь всё похоже, как в анатомии🤔

Светлана Спицына

Экзамены сданы , все зачеты тож.Оценки выставлкнны , родители в дневнике расписались

Ша
Шантарам

У меня есть все, что мне нужно, моя голова, мои ноги и мои руки подчиняются мне в моем свободном пути, который открыт передо мной, я дышу этим и понимаю, что это и есть жизнь))))

Светлана Спицына

О да) Соглас) Движение , это жизнь , Сказала крыша и поехала)

Ша
Шантарам

Опять началось.... Крыша опять куда то поехала

Светлана Спицына

Весна , понимаешь ,Весна за окном)

Ша
Шантарам

Ага)))

Андрей Чернов

Я бы немного перефразировал: ВСЁ в жизни - есть уроки, которые нужно ПРОЙТИ.

Иринка Осенняя

Жизнь учит всех, но не все ходят на уроки. Многие прогуливают 🤷‍♀️

Уральская Рябинушка

Кому-то легко даются эти уроки, а кто-то плавает как в луже

Вячеслав Серкин

Вот свобода была, когда на 3 года по распределению уехал.))

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

У некоторых даже мысль не проскакивает, пусть спят.

Ша
Шантарам

Хочу поругаться на них.... Такие ничтожные и еще кусаются приходят

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Не обращай внимание

Ша
Шантарам

Согласен с тобой)))) я вечно забываю простой принцип трансерфинга....

Fedor Shkenev

Сначала надо выучить уроки-чтобы не стать трупом....

Олег

Свобода есть только одна. Свобода от совести.

Ѻлегъ

дура ты, Олега. только Совесть и даёт свободу

Ша
Шантарам

Поддерживаю.... Сначала совести лишаются, потом чести и достоинства.... А потом для чего свобода? Быть существом у которого на прицеле деньги?

Чи
Чин

Кабы знать где от этих уроков..убежать

Уставшая Улитка

Думаю, что Вы правильно думаете

Ма
Марианна

ага. коль умеешь понимать...

Ша
Шантарам

Нифига я не хочу уже понимать😂😂😂

Ма
Марианна

коль есть чем думать. так всё равно будете..

Алексей Волжский

Ого , освободиться решил?

Ша
Шантарам

Каждый день режу путы

Алексей Волжский

И много их у тебя

Да Я

Учимся и учимся

Ле
Леди

100%

Ша
Шантарам

Ну да.... Сбросил все до зоводских настроек.... Придется теперь еще соц сети восстанавливать, через которые эти твари и влезли....

Ле
Леди

Зачем они если через них влезли?)

Ша
Шантарам

Так у меня абсолютно все к яндексу привязано, даже колонка Алиса....

Ле
Леди

У меня тоже

Ша
Шантарам

Ну вот.... Они своими грязными руками уже везде залезли.... И жадно читают сейчас что мы тут пишем сидим....

Сергей Кравцов

Да