Алёна Клочкова

Я удивляюсь-сколько девочек по имени Александра,Валерия,Ярослава,Влада9может,кто назовёт ещё.если забыла чего).Евгении реже как-то вроде.Неужели эти имена скоро превратятся исключительно в девчачьи?

Ответы
Ев
Евгений

мода на имена так же как мода на вещи временна и похожа на бездонную бочку в которую складывая все устаревшее и после заполнения просто периворачиваешь и получаешь новую моду)

Старый Знакомый

есть мнение, что называть ребенка все же лучше именно женским или именно мужским именем, но не уни. В человеке должно превалировать что то одно

Солоха

вряд ли...я например Ярославы не встречала вообще..Владу одну и ту 30 лет назад)

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Василий и Василиса...Евдоким и Евдокия...Жан и Жанна

Бегущая По Волнам

меня тоже раздражают такие имена

Юлечка

мужики вообще вымирающий вид..

Na
Nasiranasiba1989

Валентина- Валентин

Алёна Клочкова

Ну да-у нас это в основном женское имя.

Александра

А что плохого?

Алёна Клочкова

Просто интересно,что у нас имя Валентина,Юлия,Татьяна,Анастасия(и много таких ещё)-только женские,а фактически в других странах так называют и мужчин.Так скоро будут смеяться над Сашей-мальчиком,например.Анекдот-у нас папа Женя.а у соседского мальчика мама.Спрашивает-как маму звать?-Света(моя мама).А папу?-Женя.-А он что,девочка,что ли?😆