Ана Бэль

— Она у меня студентка, учится на отлично. Умница, красавица, а фигура какая, мм... не пьет, не курит.
— Болеет что ли?

Ответы
Ferro Et Igni

©Питер FM.. мне из бешенных псов тарантиныча нравится- ты будешь только тявкать, пёсик.. или всё таки укусишь..

Николай Таран

ну да- ведь когда здорова то бухает, курит, по клубам шляется, на школу забила и к панели привыкает!

Борис Смирнов

На фоне больного общества такие люди конечно выглядят больными.

Сергей Якубов

да))) вами(если жена) и также вами если дочь

Al///fat///

болеет проклятая......просто беда!!!!!

Светлана Матиевская

Просто больше не может...