Агата

Как Вы относитесь к народным средствам лечения болезней и всевозможных недугов?

Ответы
Яромир Блестящев

народные )))) Есть средства от болезней. они никакие не "народные!" они веками средства изученные и многие из которых забытые. А иные средства, "не народные" а якобы единственно верные, это детище века фармацевтики и химии. Основанные на уверовании несчатного человека на том что можно тупо ебнуть колесо и выздороветь, не прибегая к усилиям. Это как "быстроденьги" как кредиты и ипотеки. Человек просчитан! Он купит то что действует прямо сейчас, втридорого, и плевал он на то что встанет ему это втибока. все что сейчас стоит дорого. все что потом дешево. человек не умеет ждать. и ради этого он готов жертвовать даже своим здоровьем. ходя в аптеки

Агата

Подностью согласна!

Яромир Блестящев

даже если бы только левая нога, а не полностью. уже было бы класс

Владимир Афанасьев

Голь на выдумку сильна и главное, что выжить можно без денег, а то поголовно все бесплатные врачи, как сговорились, сами лечить не хотят или говорят, что им что-то не хватает и посылают к платным врачам. Сам на себе всё это испытал, а чтобы не сдохнуть и не болеть начал изучать медицину, вроде бы получается, но анализы пока ещё бесплатно делают и на том спасибо.

Андрей Сучков

Отрицательно, как накурятся всякого овна так такими здоровыми себя считают, это юмор, а на самом деле человек от такого лечения кони двигает, а родные потом спрашивают: "Чёйто он помер вроде травы полезные заваривал и прополис с редькой жевал?". Как поставят сами себе диагноз и давай от него лечится, а получается что ему это совершенно противопоказано.

Агата

ну а что остается то...с нашими врачами?:)))

Андрей Сучков

Обзаводится личными))) Знакомыми, родными, близкими, а желательно самому пойти выучится хотя бы на медбрата, 4 года не убьют мнго зато знать про простые болезни будешь многое, хотя это только для молодых, а пенсионерам приходится обходится тремя первыми(((( это печально, так как многие наши врачи недоучки и с таким эго которое не помещается в кабинет

Агата

ну и так люди в своих болезнях ориентируются гораздо лучше врачей, даже без образования..

Андрей Сучков

Не скажите, они ориентируются исходя из опыта предыдущих поколений, а сейчас ОЧЕНЬ многое поменялось и даже простая простуда уже с какими то мутациями что простые средства не помогают. Вот скажите вы когда нибудь болели 3 недели от орви?

Агата

именно столько и болею. И ни я одна.

Андрей Сучков

Ну это же не нормально! Лет 15 назад самая долгая простуда длялась 3-4 дня, сейчас неделю страдаешь от температуры потом неделю от кашля и неделю от слабости, типа послеболезненный период

Агата

не нормально, конечно.

Лиза Иванова

Лчень осторожно. Но есть реально помогающие народные средства при простуде, например. А вообще, я - жертва народной медицины. И меня мама - любитель всяких примочек. Чего только в детстве со мной не вытворяла.... 😊

Алекс Венцель

А что ещё остаётся нищему населению, когда не хватает денег на элементарное. У нас выход на пенсию это фактически прыжок в нищету...Вот и лечатся травками, компрессами, мочой, заговорами и чёрти чем...

Алекс Венцель

Был на Украине знаменитый врач -травник Носаль. Так вот у него была своя клиника, где он лечил только травами...

Агата

Да, есть л

Агата

Люди, знающие свое дело. Рекдость сейчас большая...

Алекс Венцель

Редкость его книга по травам...У моих родителей была такая...

Агата

У меня знакомый фитотерапевт есть, очень толковый человек.

Всегда С Вами

Если проверенно и есть результат - то почему бы нет ?! В дореволюционной России в Москве , был лекарь который лечил берёзовым поленом !!! И к нему шли люди !!!!

Clan

Отношусь положительно, но только к рецептам из надёжных источников (например - моего деда его бабушка так лечила).

Дикий Обезъян

Не к народным (там много ошибочных) , а к единственному природному средству. Проверил на себе. Сработало. 🙂

Западная Сибирь

Да шарлатанов много развелось -- сам умнее на 1500 рублей стал (а другая отдала 7 000 р и тот же результат)

Агата

Я же не про экстрасенсов говорю:)

Uli Neiz

Есть всего лишь две болезни - п..дец и ху@ня. Ху@ня сама проходит, а п..дец уже ни чем не вылечишь. 😀

Марсель Мостафин

Хорошо! Даже можно сказать лучше чем к традиционной... Потому что больше половины не врачи а бараны!

Агата

Согласна

Марсель Мостафин

Если тебя зарезали не зная что у тебя тобычный опендикс, я не знаю сука что током срайки и клизма после скка...

Марсель Мостафин

В 17 лет обнаружен гипотит, я этим пед... Верить теперь должен?!!!!

Niemand Против Войны

Баня, потом сто грамм и чай с малинишным вареньем. От псориаза до педикулеза все как рукой снимает.

Курса Борис

Чем больше сталкиваюсь с современной медициной, тем лучше отношусь к народному целительству.

Агата

похвально:)

Просто Зайка))

это навсегда...!!!традиционная медицина приходит и уходит...народные средства остаются 👍

Ма*Дамочка

Ну гигрому на руке я вылечила именно народным средством.Хотя уже операция была назначена.

Нина Степаненко

если все по правильному может и лечение... а для профилактики и не запущенной формы все ок!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Кора плакучей ивы нормализует сахар...было 19 ммоль,стало 5,8.....инсулин не принимаю.....

Агата

Серьезно? Спасибо за инфо. У меня мама уже замучилась с этим сахаром. На грани уже..

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

врать Вам....права не имею....

Агата

Угумс...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Не хворайте,дай Бог,что бы помогло...

Мираж Иллюзии

положительно...пользуюсь-есть польза...пока на себя не проверю никому не советую

Евгений

Принимаю к сведению, пробую, пока не серьёзно заболевание или для профилактики

Грач Налбандян

Нормально. Это те, кто их назначает, должны быть спецами. Как и в любом лечении.