Я С Марса

Метро, конечная станция, ночь. Милиционер обнаруживает спящего, уронившего книгу мужика. Он поднимает книгу и глядит на обложку,читает: "Л.Ландау.Теория поля." - Эй, - говорит мент мужику, - проснись,агроном! Приехали?

Ответы
Валера Жуков

Полюшко, поле, Полюшко, широко поле, Едут по полю герои,.............
Меня они то же, не давно удивили, за жизнь жаловались и когда я резюмировал, совсем у вас, как у Н.Некрасова, в поэме, полицейский, ответил- ахха, прямо как в Му-Му.....( я уж не стал его разочаровывать на счет И.Тургенева)

Я С Марса

хороший анекдот просто...

Олег Самохин...

О мой приятель и в отделение был проведен..... заснул за подготовкой к зачету в руках с "пособием для медсестер и акушерок"....чуть под.... как распространитель порно... 70 й год был на дворе...

Галина Семенова

Метро. К водителю врываются группа захвата: Мчи до Копенгагена, это захват!!! -----Это электричка!! ---Едем куда сказал!!! ---Хорошо! Следующая станция -Копенгаген!!

Максик Ласковый )

Менту не обязательно знать кто такой Ландау и какое поле изучает мужичок. Туда верных "псов" нанимают, а не учёных.

Лена Глотова

А что Вы хотите? Большинство ментов были бывшие колхозные ребята...А Вы хотите, чтобы они ещё и физику знали😉

Angelina Goncharova

У нас был проспект - 50 лет СССР - переименовали в проспект Ландау . Сын каждый месяц раз в месяц ногами меряет

Таня !

Ну в школьную программу не входят научные труды Ландау..и откуда милиционеру знать кто это такой..

Raf Kanyukaev

в библиотеке"дайте мне Золотого теленка", ответ-зоотехния в следующем отделе

Я С Марса

я это еврейское произведение не переношу на дух, извините)

Ҭɑлùя

Ну он же мент, не физик..) Хотя я тоже не физик... Но со школы Фамилию помню)

Я С Марса

)))

Ҭɑлùя

🤷‍♀️

Юр
Юрий

Непонятно в чем фишка? Коп отреагировал вполне адекватно на название.

Я С Марса

Ну, всем понятно)

Юр
Юрий

"..... У нас в семье есть референт,
Два кандидата и доцент.
В обед за стол все дружно сели да поели.
Они торопятся удрать,
А мне посуду убирать…
Образованные просто одолели....."

На
Наташа+Александрова

я всегда знала,что менты тупые! Как же такого физика не знать!

Денис Шаповалов

Если б название было теория струн,был бы спящий музыкантом)

Viktor Nnn

😄 👍я даже не врубился сразу, думаю, чего агроном то?

Я С Марса

)))))

Viktor Nnn

Ландау и агроном, ну не сочетается это😃

Александр *********

так для полиции все агрономы Потому что сам сажальщик )))

Светлана Науман

бывает и такое,,,,,,,,,,,.. электрическое поле и агроном

Сергей Из Сибири

Хорошо ещё , что ассенизатором не обозвал ...😉

Татьяна Фомина

👍Завтра на планерке расскажу, посмеемся

Ал
Алевтина

Ландауа мало кто знает даже по наслышке

Я С Марса

да ладно!

Ал
Алевтина

а что мы сидим и изучаем ядерную физику. квантовую механику и пр

Я С Марса

ну так, на мехмате учился же)

Ал
Алевтина

стало быть, Вы хорошо знаете чем занимался Лев Давидович

Я С Марса

не-а, я ж математик) Но о нем ведь и по телеку иногда говорят - так что любой разумный человек должен быть в курсе.

Ал
Алевтина

а на вашем мехмате разве не изучают физику?

Я С Марса

ограниченно, изучали, давно уже)

Антонелла Варкуселька

заботливый человек, и в полях силён...

Я С Марса

может, пошутил? )

Александр Фейлер

Видно мент не физик ,а колхозника сын