Епифания

Хороших советских фильмов немного, даже очень мало. И они, скорее, антисоветские... Вы видели фильм "Обида"?

–2
Ответы
Натана Напфельбаумана

если ударение на букве И , то надо думать фильм не плох. Если на О, то не видели.

Uzer

В России всё советское ещё в моде хоть там и НКВД и раскулачивание и голод.

Епифания

Не всё и не у всех...

🇷🇺Anna😊

Название такое, что я не помню. (

Владимир Кириллов

Не видел. Впрочем, догадываюсь.

Епифания

Посмотрите, фильм, правда, очень страшный, хотя никого и не убивают...

Владимир Кириллов

Страшные фильмы меня давно не пугают. Жизнь страшнее.

Епифания

И тогда мы все умрём...

Владимир Кириллов

А разве нет?

Епифания

Да ну вас!

Владимир Кириллов

Вот, как всегда... Говорю правду, а меня считают хамом или провокатором...

Владимир Фомичев

Нет , даже не слышал о таком .

Епифания

Посмотрите! В главной роли Догилева, между прочим

Владимир Фомичев

Посмотрю .

Епифания

Только фильм страшный, действительно, Обида!

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Телевизор выбросили

Епифания

В интернете всё есть

Ан
Анатолий

Зато они добрые.

Ан
Анатолий

Дочка подарила мишку, с ним скачу.

Епифания

А знаете, как на самом деле Чапаев погиб? Или вам до лампочки?

Ан
Анатолий

Видел реку Урал, в ней не утонешь, как погиб не знаю, знаю что могила Петьки в каком то селе. Можете сказать , где узнать про Чапаева?

Епифания

Его могилка затоплена водохранилищем

Ан
Анатолий

В интернете посмотрю.

Александра Воронцова

Нет

Николай Исаков

Нет