Гара Гараев

Представьте себе: открылся банк, который каждое утро кредитует на ваш счет 86 400, но не переводит баланс с одного дня на другой. Каждый вечер банк удаляет с вашего счета все оставшиеся неиспользованными в течение дня средства. Что вы делаете? Снимаете их со счета? Конечно. Каждый из нас имеет такой банк. Его имя – время.

Ответы
Надежда Хорешко

Как глубоко. Не задумывалась как-то

Гара Гараев

а надо

Надежда Хорешко

Да, вы правы

Тссс...

Красиво

Tiger

снимаем каждый час,но тратим не разумно!

Тссс...

Вот тока не надо

Tiger

🌷 и не буду☺️

Helen D.

И что?

Гара Гараев

и не поняли что ли?

Helen D.

да все понятно. Время выдает нам дни, а мы их расходуем по своему усмотрению...Почему именно 86400?

Гара Гараев

секунды 86400

Helen D.

понятно...

Марианна Красивая

Ждем

Гара Гараев

что кого